3. Постельное белье

Спальность
Полуторный
Размер простыни
140x200

Отзывы о товаре 186 Простыня UTRO из вареного хлопка, Синяя в клетку, Полутораспальная на резинке, 140х200х25

изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Очень красивое и качественное белье! Действительно прекрасно выглядит в неглаженном виде. Муж в восторге, хотя редко обращает внимание на такие мелочи как постельное белье. Я брала простынь на резинке, пододеяльник и наволочки (по итогу наволочка оказалась только одна, я уже писала отзыв об этом, ну неужели нельзя как-то привлечь внимание покупателя...  Читать полностью
S
Stanislav K.
Анастасия Б.
Приобрела простынь и пододеяльник. К сожалению, я разочарована в покупке(( упаковка, цвет, все понравилось, постирала на 40 гр (с кондиционером), постелили легли спать и какое же разочарование, оно такое шершавое, не приятное к телу, чуть ли ни колючее, расстроилась очень тк цена высокая! У меня уже есть 2 комплекта из вареного хлопка других брендов...  Читать полностью
Качество белья хорошее, но шершавая фактура материла на любителя — мне лично летом было жарко спать на таком белье. Возможно, зимой будет комфортнее
Ирина Т.
Материал плотный, что для простыни, однозначно, хорошо. Пошив качественный. Рекомендую)
Юрий
Сергей У.
Алёна
Достоинства
Натуральный цвет, приятная ткань, не нужно гладить
Недостатки
Не выявила
Приобрела несколько комплектов у этого бренда. И отдельно простынь. Качество отличное, после стирки ткань не изменила своих свойств.
Валерий К.
Ирина Г.
Очень достойный товар! Ничем не хуже европейского качества! Ткань плотная, но в то же время легкая и очень приятная к телу! Цвет графитовый меланж очень красивый! Однозначно рекомендую к покупке!
Ирина Г.
Шикарная простыня! Качество супер! Ткань плотная и в то же время легкая, очень приятная к телу. Очень красивый цвет графитовый меланж. Олично подошел к цвету нашего постельного белья. Однозначно рекомендую!
Наконец я нашла простынь на размер матраса 160/200 и высотой 21 см с подгибом села как надо! Материал приятный, упаковка чудесная, включая сумочку. Спасибо продавцу за замечательный товар!
д
дмитрий т.
p
pisareva TATIANA
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
все хорошо
Елена Е.
13 июня 2024
Очень понравилась простыня. Мягкая, приятная к телу. После стирки не надо гладить. Не мнется. Выглядит дорого. Купила такую же наволочку для комплекта. Покупкой довольна, рекомендую.
17 мая 2024
очень приятное качественное белье, на нем причтно спать, дизайн тоже очень понравился❤
Виктория Н.
8 мая 2024
Отличная простынь! Приятная на ощупь, качественная и цвет совпал с ожидаемым!)
30 апреля 2024
Геннадий С.
25 апреля 2024
Марина
24 апреля 2024
Понравилась. Рекомендую. Мягкий хлопок, достаточно плотный. Качественно прошита. Наличие размера на кровать нестандартного размера!:) цвет реальный приятный, камерой не удалось уловить, соответствует синему меланжу.
Юрий Т.
24 апреля 2024
Сергей Л.
20 апреля 2024
Приятная на ощупь ткань. Хорошая упаковка, не скатывается и не вышаркивается
Елена Ч.
20 апреля 2024
Екатерина
15 апреля 2024
Простынь из вареного хлопка понравилась. Ткань средней плотности, на ощупь шершавая, но мягкая. После стирки можно не гладить. Смотрится хорошо.
Евгений
9 апреля 2024
Доставка вовремя, хорошо упаковано, качественное постельное белье
3 апреля 2024
Достоинства
Лучшее постельное белье, которое когда-либо у меня было! Всегда о таком мечтала, но не думала, что все мои пожелания можно воплотить реальность! Качественное, комфортное, оно красиво смотрится даже если кровать не заправлена и почему-то не грязнится (через несколько дней выглядит таким же свежим, будто его только что постелили), не требует глажки. Стоит...  Читать полностью