1. Спорт и отдых

Сывороточный
Количество порций
Упаковка
Дой-пак с дозатором

Отзывы о товаре 927 Протеин сывороточный Ferrum Nutrition / протеиновый коктейль для похудения whey protein / вкус: бисквит, 450 грамм, 15 порций

Екатерина У.
15 июня 2024
Впервые пробую протеин в процессе питания. Выбор пал на данного производителя в соотношении состав/цена/отзывы/обьем/вкусы. Немного опасалась что будет суперпротивная суспензия на воде , тк вес снижаю. То берем эксперимент вестись вчистую. Были опасения растворится ди до конца . Будет ли мерная ложка. Тк я пртлирчивый покупатель. Но нет. Все окзалаосб...  Читать полностью
Андрей М.
Мне понравился, вкусный, рекомендую
Достоинства
Вкусный! Без посторонних примесей
Недостатки
Очень вкусный. Хрустит и липнет к зубам. Реакцию с йодом прошёл на 5+. Аромат!!!
Анастасия Р.
Очень освещающий вкус, особенно летом. Купила на работу с арбузом, пью вместо обеда, взбиваю в шейкере с молоком.
Анастасия Р.
Обожаю эту линейку протеиновых коктейлей! 😍 Беру уже третий раз, бисквитный вообще огонь В шейкере взбиваются хорошо, без комочков
Запах приятный, еще не пробовала
Денис Д.
Денис Д.
Евгений И.
Вкусный сывороточный протеин со вкусом арбуза, вкус не чрезмерный, минимум лишнего в составе. Я ещё добавляю замороженные ягоды и полидекстрозу к нему, так вкуснее и полезнее.
Евгений И.
Неплохое сывороточный протеин, вкус не чрезмерный, минимум лишнего в составе. Я ещё добавляю полидекстрозу к нему, так вкуснее и полезнее.
Евгения Т.
Товар пришёл в упаковке, сроки в норме, вкус приятный
Михаил С.
Идеально на ночь для повышения гр.
Александр З.
Отличный протеин не дорогой и ещё кучу баллов за отзыв дают)привезли быстро состав хороший,запах приятный арбуза)
Игорь П.
Достоинства
Вкус понравился, необычный, можно потреблять на регулярной основе. После приёма чувствуется насыщение.
Немоншо А.
Евгений С.
Хороший вкус ,состав не знаю
Евгений С.
Вкус мягкий непорторный
Хороший протеин, вкусненький и цена приятная. Перед тренировкой заправиться сладеньким протеинчиком👍👍👍👍👍👍 очень даже)))) Однозначно буду пробовать другие вкусы.
Katerina K.
Хорошо упакован, пришел быстро, есть мерная ложка. состав отличный! детям понравилось, на результаты посмотрим позже
Достоинства
Протеин использую для добора белка. Нормальный. Вкус приятный, не слишком сладкий. Растворяется в холодной воде нормально. 15 порций по нормальной цене.
Недостатки
Зип застежка отклеилась, пришлось пересыпать.
Протеин свежий. Ранее такой брал всë хорошо. И растворяется и вкус. Меня устраивает.
Виталий А.
Протеин хорошо растворяется. Вкус арьуза необычный и немного отдает химозой. Состав указан хороший, надеюсь такой и есть по факту.
Виталий А.
На вкус протеин достаточно приятный. Порошок разводится в воде хорошо. В молоке тоже не плохо. По эффективности надеюсь, что рабочий продукт.
Наталия М.
Протеин хорошо размешивается. Аромат и вкус арбузного мороженого. Что с водой, что с молоком пить приятно. Голод притупляет отлично.
Алина К.
Это первый напиток в моей жизни. Я в восторге. Сделала по инструкции на воде. Даже можно побольше воды добавить, так как достаточно сладкий. Сладкоежки оценят. Это настоящий молочный ванильный коктейль. Теперь хочу ещё попробовать шоколадный. В пакете мерная ложка, что очень удобно. Если вы думаете стоит ли брать, однозначно Да!!!! Запакован в пупырку...  Читать полностью
Руслан Г.
Достоинства
очень приятный запах и вкус.
Недостатки
приятный запах, а вкус словно ем пирожное. большое количество белка тоже радует. пришло на один день раньше. покупкой очень доволен.
Евгения В.
Срок годности хороший. Мерная ёмкость в комплекте
Цена качество Хороший товар В видео подробности оставил
Илья
Достоинства
Все как в описании
Упакован хорошо
Артем С.
Вкус приятный, мерная ложка в комплекте удобная. С кофе неплохо. (С молоком все ещё вкуснее)
Дарья С.
Еще не пробовала. Упаковано было хорошо, срок изготовления свежий И пахнет классно, какими-то ванильными печеньками)