1. Спорт и отдых

Сывороточный
Количество порций
Упаковка
Дой-пак

Отзывы о товаре 198 Протеин сывороточный Supptrue 900 г белковый для набора мышечной массы, похудения и спортивного питания / протеиновый концентрат с белком без сахара для мужчин и женщин

Джулия Ш.
Достоинства
Очень приятный вкус карамельки! Этого производителя пробую первый раз, поэтому о эффекте пока не могу сказать!
Недостатки
Очень хорошо перемешивается в напитке! Белка много в одной порции, это очень здорово! Рекомендую к покупке!
Джамиля Б.
Лично мне не зашёл, потому что чувствую посторонний привкус.. Но знаю, что многим нравится, поэтому 3 звезды.
Светлана А.
Очень понравился протеин данного производителя. Покупала много раз, разные вкусы. Особенно понравился со вкусом клубники, пломбира, крем брюле.
Галина Ч.
Пока какого-либо эффекта не заметила. Вкус нормальный
Заказываем уже второй раз
Егор А.
Нормальный протеин. Не вызывает тяжести, вздутия и пр. Вкусный, хорошо растворяется.
Егор А.
Нормальный протеин. Вкусный, хорошо растворяется. Без дискомфорта тяжести и пр. после приëма.
Закирова Ч.
Сегодня получила и сразу попробовала, размешала с молоком. Вкус отличный, настоящий коктейль! Думаю, не только вкусно, но и полезно. Спасибо большое!
Всеволод Г.
м
мария г.
пришло целое,но было немного рассыпано,для меня слишком сладко,и аллергия пошла,очень жаль
Дмитрий Ю.
Отличный протеин, не первый раз беру
Дмитрий Д.
изменен 21 июля 2024
Это самый убогий протеин который только может быть на свете. Пустой, белка в нём нет, на 250 мг воды надо высыпать пол пакета, чтобы он хоть как-то стал тягучим и насытил организм. Это пустышка, зря потраченные деньги. А все положительные комментарии явно написаны из-за того, что в этом так называемом «протеине» лежит пакетик с бумажкой , оставьте отзыв...  Читать полностью
Михаил З.
Достоинства
Хороший протеин
Недостатки
Пока что не обнаружил
Заказывал до этого другой вкус, теперь этот. Мне нравится пользоваться. Хватило на 2,5 месяца
Ерасыл К.
Александра Б.
Отличный вкус и запах, не было мерной ложки поэтому 4 звезды
Максим З.
Это не протеин, при добавление в кипяток растворяется как сода
Слава П.
изменен 16 июля 2024
Протеина 0 или около нуля. В кипятке ничего не сворачивается, чисто подсластитель продает похоже. Ещё и отзыв пытается купить, в пачку "протеина" закинул брошурку- нам важно ваше мнение...
Кристина И.
Замечательный протеин, запах вообще прекрасный,спасибо большое!!
Игорь М.
Это не протеин, не ведитесь на низкую цену
Наталья Ц.
Вкусный коктейль👌Хорошо взбалтывается даже без шейкера
Бахтияр М.
изменен 28 июля 2024
Товар опробовал на деле, скажу что полная ерунда что вкус что качество, никакой пользы от него не было. Короче говоря больше брать точно не буду.
Жанна Л.
Андреас А.
Вкус не ярки. Сэкономили на отдушке явно. Но растворяется быстро
Не похоже на протеин.
Виктор С.
Химозный вкус. Вообще не похож на протеин
Виктор С.
Не похоже на протеин. Будто сухое молоко со вкусом
Александр В.
Очень качественный протеин, вкус не переносыщенный, но чувствуется, явно не надоест, хороший состав и соотношение белков, как раз то что надо для качественной тренировки и восстановления
Сергей Г.
изменен 3 июля 2024
Супер ! Хорошо размешивается, вкусный ! 😁
Рустам С.
Очень вкусный хорошый насыщенный хорошыы советую за свою цену