1. Спорт и отдых

Вкусовой акцент (вкус)
Черная смородина, Малиновый чизкейк, Груша, Арбуз, Дыня
Количество в упаковке, шт
Бежевый, белый, светло-бежевый, черный

Отзывы о товаре 10356 Протеиновые батончики без сахара, Bootybar Crunch, ассорти, 8шт х 60 г, сладости, спорт, для похудения

Никита Б.
Достоинства
Сильно вкуснее 95% протеиновых батончиков на рынке, при этом ещё отличные пропорции БЖУ.
Недостатки
Для меня их нет, не все вкусы нравятся, но на то оно и вкусовщина, но есть ещё момент, опишу в коменте.
Я бы сказал что недостаток 1 и он связан не с батончиками, когда их заказывал через озон фреш, то курьер привёз их в одном пакете с заморозкой и вкус батончиков...  Читать полностью
Людмила П.
Александра Л.
Анастасия Ш.
Кирилл Г.
Сергей З.
Достоинства
просто ТОП за свои деньги, сытные
Недостатки
возможно вкус у всех не особо различим
просто огонь, покупаю только их теперь, и вкусно и не дорого, у меня в перекрестке 1 батон такой 160+ стоит )) а тут косарь за коробушку, вкус +- нормальный
Любовь К.
Очень вкусные и полезные за счёт клетчатки
Алексей Е.
Я являюсь постоянным покупателем. Очень нравится эта продукция и никогда не было никаких нареканий по поводу доставки, качества товара и время ожидания заказа, но получил вчера данные батончики был шокирован, так как получил коробку, которая была вся мятая. Такое ощущение как-будто по ней пинали ногами, как по футбольному мячу. Срок годности в принципе...  Читать полностью
Алексей Е.
изменен 22 сентября 2024
Ужасное отношение продавца и качество доставки товара Я являюсь постоянным покупателем данной продукции, покупаю именно у этого продавца и никогда не было никаких нареканий по поводу заказа протеиновлй продукции, всегда всё устраивало и всегда продукция приезжала в полной комплектации, со свежим сроком годности, хорошо упаковано. Но сегодня меня я остался...  Читать полностью
Довольна покупкой, пришли все целые, в коробочке. Вкусно и сытно. Сколько вкусов успела попробовать - все вкусно!
Михеенко К.
Любимые батончики,если заказывать здесь,то выходит в 2 раза дешевле,чем в магазине. Сроки довольно хорошие,почти все сделаны в этом месяце (только пара в августе,но это тоже довольно хорошо,потому что часто привозят уже довольно давние). Точно советую к покупке!
Лена Л.
Очень вкусные батончики. Буду брать ещё.
Андрей И.
Максим Е.
Алина К.
изменен 21 сентября 2024
Наталья Ш.
Вкусные и с хорошим содержанием белка.
Диана З.
Вкусные батончики, часто заказываю, но раньше были немного вкуснее, и раньше были в длину с упаковку , сейчас меньше и меньше шариков сверху (
Елизавета С.
Оля С.
Лариса Я.
В В.
Очень вкусно! Заказал еще две. Отлично заменяют потребность в шоколадках 😄
Александр М.
Достоинства
Вкусные
Недостатки
В составе присутствует половина таблицы Менделеева.)
Вкусные но много чего в составе что не хотелось бы там видеть.
Олег К.
Татьяна В.