2. Уход за волосами

Солнцезащитная косметика
Да
Бьюти-ингредиент
Коллаген

Отзывы о товаре 195 Мультифункциональный эликсир 12 в 1 с протеинами шелка для всех типов волос, 150 мл (ПК1300)

24 октября 2023
Достоинства
Не жирнит, приятный аромат
Недостатки
Непонятное ценообразование - каждый день новая цена. Несколько дней назад стоил 2100, на следующий день 1400, потом 1000. Сегодня уже 1700. ???
Только начала пользоваться, но вроде не плохой. Волосы хорошо себя чувствуют. Упакован был хорошо. Пришел с пробниками шампуней.
Галина К.
Советую
Светлана М.
Маска супер, питает волос, не даёт ему рушиться, нужно совсем не большое количество, иначе волос быстро выглядит грязным.
Анна М.
Не первый раз заказываю товар у этого продавца, также брала бальзамы для волос. И в этот раз пришла ПОДДЕЛКА туба отличается от предыдущей, крышка открывается а должна раскручиваться, защитную фольгу уже как будто кто-то пытался содрать, запах и цвет отличается, надписи нечеткие и даже ошибка в названии!!! elExir а не elIxir!! Не посмотрела на пункте...  Читать полностью
Галина К.
Непоняла его
Колесникова Ирина
изменен 27 августа 2024
Похоже на подделку:( На старом флаконе более четкие надписи. На новом - всё плывет. Жалею, что не проверила на пункте. Доверилась поставщику, раньше брала у него, все было нормально.
Юлия П.
Очень понравился! Запах восхитительный, не навязчивый. Волосы после него мягкие. Рекомендую!
Светлана М.
Отличная маска, пользуюсь уже почти месяц, волосы становятся крепче, нет ломкости, не пушаться, держат форму после укладки, я довольна
E
Elena B.
Рекомендация от мастера. Моим волосам подошёл.
Надежда Г.
Превосходное средство) впервые купила в салоне, сейчас покупаю на озон!
Ирина Д.
Супер средство, волосы мягкие после него
Очень хороший. Мои волосы довольны) не первый раз пользуюсь им
Ангелина П.
Достоинства
Эликсир отлично разглаживает волосы перед укладкой, разглаживает кутикулу (поверхностный слой волоса)! волосы после использования послушные и блестящие
Виктория А.
Мария С.
Покупаю не первый раз
21 мая 2024
Очень нравится! После трёх японских завивок волосы живые и мягкие!
Михайлова К.
17 мая 2024
Разочарование... Упаковано супер. На натуральные пористые рыжие волосы не очень... Такой пушок получается... Долго думала на счет нено и заказала и такая подстава... Как тл впервый раз нанесла очень много, но лень было перемывать голову. Решила на следующий день смыть и очень удивилась! Эффект был как после ламинироаания... Но это я так поняла если...  Читать полностью
Евгения М.
17 мая 2024
Средство понравилось, еще и положили подарки, спасибо
11 мая 2024
Товар хороший.все отлично,но цена завышена.
3 мая 2024
👍🏼
изменен 16 августа 2024
Особо никакого эффекта не увидела на своих волосах - прямых, ни разу не крашеных и в хорошем состоянии. Никакого разглаживающего или смягчающего эффекта. Показалось, как будто даже немного жёстче волосы становятся, не такие шелковистые, как иногда бывают. Больше не куплю
Валерия Г.
19 апреля 2024
Отличное средство для ухода. Всем советую
Амелина Н.
14 апреля 2024
Ни блеска,не убирает пушистость,в краткости просто не чего не делает,только волосы жёсткими,таких денег не стоит,по русски говоря . Г...,есть средства дешевле и лучше выполнять свою работу, очень жаль потраченную сумму на бесполезный продукт!
4 апреля 2024
Достоинства
Очень классный!
Недостатки
Адекватную цену надо ловить
Покупаю 3ю. Посоветовали в салоне где делаю японскую завивку. Супер средство!
Алина Д.
4 апреля 2024
Здоровые не поврежденные волосы делает немножко жесткими. Буду чередовать с другим кремом
к
катерина м.
13 марта 2024
Достоинства
Разглаживает, не утяжеляет, снимает статику, не утяжеляет вытяжение брашингом, волосы мягкие, гладкие. Буду повторять! Не навязчивый приятный запах.
У меня пористые, вьющиеся, осветленные волосы
изменен 1 марта 2024
Эта первая по настоящему стоящая марка, которую я встретила , начиная от шампуня, заканчивая масочками и разными составами для восстановления ) Рада, что нашла вас ❤️
Марина С.
19 февраля 2024
Недостатки
Блеска нет.
Не подошло мне. Масло лучше мне подходит.
Алёна Р.
11 февраля 2024
Достоинства
Просто супер!!!
Недостатки
Нет!!!
Анастасия Г.
11 января 2024
Достоинства
Очень достойная несмывайка
София П.
24 декабря 2023
Недостатки
Мятая упаковка