1. Электроника

Макс. разрешение датчика, dpi
Количество кнопок

Отзывы о товаре 764 Проводная, игровая мышь

Николай З.
Мышь легкая, рука вообще не устаёт. Даже при длительных сессиях в шутеры рука отдыхает. Настройки DPI реально помогают настроить мышку под любые задачи — от точных выстрелов до быстрого реагирования в игре. Очень нравится подсветка, смотрится круто в темноте.
Кирилл М.
Управление точное, сенсор четкий, в играх помогает.
Илья М.
Мышь качественная, всё на высоте.
Павел Ш.
Очень удобная мышь. Беспроводная, с хорошим откликом и яркой подсветкой. Нравится, что кнопки бесшумные, это добавляет комфорта при долгих игровых сессиях. Настроил кнопки под себя и теперь наслаждаюсь.
Марина С.
Работает отлично, заряд держит долго, нажатия очень приятные и тихие.
Максим Р.
С этой мышкой я теперь настоящий геймер, всё под контролем 🎮.
Константин Я.
Купил для игр, и не пожалел. Подсветка добавляет атмосферу, кнопки мягкие, работают тихо. Беспроводная связь стабильная, ничего не подтормаживает. Отличный выбор!
Валентин Ш.
Мышка идеально подходит для всех моих игр! Чувствительность и скорость на высоте! 🎮🔥
Егор Л.
Взял эту мышку для шутеров, и не пожалел. Сенсор четкий, никаких задержек. Подсветка классная, выглядит стильно. Настроил кнопки под себя, теперь в играх гораздо легче ориентироваться. Кабель длинный, не мешает. Отличная вещь!
Лаврентий М.
Подсветка у этой мыши — просто фантастика. Очень круто смотрится в темноте. Работает бесшумно, кнопки мягкие, беспроводная связь стабильная.
Григорий Я.
Пользуюсь этой мышью уже полгода, и она ни разу не подвела. Очень точный сенсор, плавные движения. Подключил через USB, сразу готов к игре. Настроил кнопки под себя, теперь в шутерах стреляю без промахов. Подсветка выглядит круто, особенно вечером. За такую цену — отличный выбор.
Денис П.
Подключил, настроил, играю – без проблем!
Филипп К.
Подсветка вообще пушка, да и по работе — топчик 👌
Савва Т.
Долго искал игровую мышь с такой функциональностью и ценой. Настройки DPI очень помогают настроить под себя, особенно для шутеров. Подсветка — огонь, выглядит круто в тёмной комнате. Провод не мешает, длины хватает с запасом. Очень доволен покупкой!
Виктор К.
Очень доволен этой мышью. Подсветка делает её невероятно стильной, а кнопки работают без щелчков. Играть с ней — одно удовольствие, особенно учитывая, что она беспроводная.
Максим Л.
Достоинства
Красивая, работает хорошо
Недостатки
Руслан З.
Марк П.
Мышь реально хороша для игр. Стабильная работа, никаких лагов и задержек, сенсор чувствительный и точный. Использую её для шутеров и стратегий – просто идеально!
Макар Г.
Играть стало просто кайфово! Мышь огонь, подсветка яркая 🌟
Савва Д.
Игровая мышка отлично справляется как с играми, так и с обычными задачами. Регулировка скорости DPI и кнопки дают кучу возможностей настроек. Приятный дизайн и подсветка.
Леонтий К.
Отличная мышь для любой игры, очень удобная.
Емельян М.
Подсветка чумовая, работает чётко. Короче, кайфую 😎
Михаил А.
Классная мышь для всех типов игр, удобный дизайн.
Михаил Б.
Подсветка — просто бомба, особенно вечером 🌙.
Валерий У.
Максим В.
С этой мышью я просто король на поле боя! Никто не может меня обойти! 👑🎮
Павел Я.
Лучшая мышка, которую я когда-либо использовал! Всё под контролем! 🎮🖱️
Сергей К.
Мышь качественная, всё на высоте.
Александр М.
Лучшая мышка, с которой я когда-либо играл! Всё на высшем уровне! 🎮👌
Егор Я.
Мышка удобная, сенсор четкий, подсветка яркая. Кабель длинный, не мешает. Очень доволен покупкой!