2. Освещение
  3. Уличные светильники
  4. Макстоб
Прожектор уличный с датчиком движения на солнечной батарее 2 Фары
Товар не доставляется в ваш город

Уличный светильник
Комплектация лампочками
Да
Количество ламп, шт
Световой поток, Лм
Температура света, К

Стильные и отлично светят.
Валентина Б.
Всё устраивает, светит хорошо, хватает на долго. Проходит тест
Вика З.
Очень хороший,спасибо.
Кирилл С.
изменен 21 июня 2024
Яркий. Для беседки 4*2 вполне достаточно. Несколько режимов, причем для каждого фонаря отдельно. Жаль, инструкция на китайском и английском. Батарея большая, контакты с влагозащитными муфтами. Шнуры от батареи к каждому фонарю по два метра где-то. Фонари лёгкие, висят на крючках, можно зацепить за любой крепеж или предмет. Upd. Непонятно, почему через...  Читать полностью
Владимир С.
Отличный светильник, брал, чтобы провести свет в хозблок на даче, неудобство в том, что при солнце плафоны не включаются и нет подробной инструкции по применению, так, что пришлось разбираться методом научного тыка. То
Максим С.
Отличный фонарь, светит ярко, все режимы работают, пульт работает, но нужно подходить поближе
Все работает, лампочки просто супер!!!
Достоинства
Когда они прибыли, казалось, что они будут совсем маленькими, но когда я достал их из коробки, они развернулись и стали намного больше. Кроме того, они гораздо ярче, чем я ожидал! Я немного поиграл с контроллером, который идет в комплекте, к счастью, я могу стоять на кухне и включать и выключать свет с помощью пульта, что очень здорово. Они определенно...  Читать полностью
Достоинства
Мне очень нравится его качество и то, как он освещает весь мой двор. Очень рекомендую, и вы можете чередовать каждый элемент, чтобы сделать ярче каждое пространство!
Достоинства
Это фантастика и именно то, что мне было нужно. С ним я могу работать в теплице или на улице в темноте! Мне нравится функция обнаружения движения и пульт дистанционного управления!
Достоинства
Эффект очень хороший, я очень доволен использованием, это надежный продукт.
Самат Ю.
Отличное качество и яркий свет. Один минус короткий провод
Павел К.
24 мая 2024
Легко установил, светит действительно хорошо, можно управлять дистанционно, без проводом. Рекомендую к покупке.
Надежда М.
Приехало всё целое. Работает. Понравилось, что соединения панели и ламп плотно закручиваются, т.ч. влага не попадет.
Екатерина М.
Татьяна Л.