2. Хранение вещей

Длина, см
39.5
Объем главного отделения, л

Михаил Я.
Супер. Ящики вместительные, подходят к разному интерьеру
Снова покупаю такие контейнеры для офиса. Удобные, вместительные. Прозрачные - видно, что лежит. Для офиса рекомендую - порядок и никакого хлама. А вещи, которые пока не поднимается рука выкинуть, можно сложить в ящик и задвинуть подальше.
Валентина М.
Отличные контейнеры.
Отличные коробки для хранения. Крышка плотно закрывается. Быстрая и аккуратная доставка, товар был хорошо упакован.
Татьяна Г.
Удобные, крепкие контейнеры. Пришли быстро. Без сколов и царапин. Упакованы хорошо. Спасибо. Рекомендую к покупке.
Ольга В.
Отличные контейнеры, пришли в коробке, без повреждений
Постнова Екатерина
изменен 24 мая 2024
Отличные контейнеры: вместительные, из плотного пластика, на ножках. Из минусов: кривые крышки, прилегают неплотно
Любовь В.
12 мая 2024
Контейнеры понравились, пришли на следующий день, упакованы были в коробку, все целые, без трещин и сколов… Боялась, что пластик будет очень тонкий, но оказался средним. Не хлипенький. Можно брать! Спасибо!
Михаил Х.
30 марта 2024
Заказ пришёл вовремя, отслеживаемость на 5 баллов. Реальность превзошла ожидания, очень прочный плотный пластик, хорошая крышка, плотно защелкивается, заказ хорошо упакован в защитную пленку толстым слоем от повреждений. Брали комплект 4 ящика для обуви в гардеробную, размер подбирали под стеллаж, встали идеально, ящики друг на друга, освободилось 60%...  Читать полностью
Елена З.
Николай Т.