1. Автотовары

Место установки
Задние
Код продавца
Черный
Сортировать по: полезности дате оценке
Александр Л.
Крайне рекомендую, если у вас просели задние пружины. Дело даже не в эстетике, а в улучшении поведения автомобиля на дороге и отсутствия противного поскрипывания сзади.
Эдуард Б.
Я уже сталкивался с продукцией "Фобос" , были положительные и отрицательные впечатления, но это было очень давно. Спасибо огромное производителю и продавцу за товар и доставку. В первых числах июня буду ставить дополню отзыв. Ещё раз спасибо 🤝
ВИТАЛИЙ К.
20 мая 2024
Идеально, кузов выровнялся высота в круг 79 см , не раскачивает , ушла валкость, появилась острота рулежки , не утратила мягкость подвески , развал делать обязательно большие расхождения после замены
Олег А.
29 апреля 2024
Отлично, выше заводских, но ниже чем от восьмерки, по мне как раз высота. Правую ставил на 180°, рычаг ровно стоит
изменен 14 апреля 2024
Достоинства
Лучше штатных
Недостатки
Поставил, рычаги были кривые и на родных, на этих выгнуло еще больше, решил повернуть их и поставить не в упор, так рычаги не выворачивает, пробовал ставить по разному. Пружины короче родных, высота до арки после того как обкатал 79см(полный бак). Сход развал делал, машина едет ровно, руль стоит ровно,хотя с завода смотрел влево. по...  Читать полностью
E
Evgenii L.
26 марта 2024
Достоинства
Доставили быстро, упакованы хорошо, пока не менял
Олег О.
1 июня 2024