2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Фабрика Форум

Прямой диван
1 год
Сортировать по: полезности дате оценке
Диван хороший, прочный, удобный. Но он не белый. Смотрится он бежевым, ябыдаже сказала, грязно бежевым.
20 апреля 2024
Хороший диванчик, упакован был отлично, ящик вместительный
Снежанна П.
20 апреля 2024
Отличный диванчик!
13 апреля 2024
Удобные сидение и спинка, хорошо, что есть ящик для хранения, высокие ножки позволяют легко мыть полы и пылесосить под диваном. Цвет приятный. Был хорошо упакован в несколько слоев пленки, уплотнителя и картона, были установлены транспортировочные пластиковые ножки, а деревянные - в ящике, их было легко прикрутить самостоятельно. Покупкой довольны.
9 апреля 2024
Достоинства
Качественно сделан и упакован. Синий цвет в реальности темно-изумрудный, смотрится хорошо.
Недостатки
Не соответствие цвета на фото и в реальности.
Мария У.
31 марта 2024
Спасибо, подарок к ДР удался, доставка в нужный день, все отлично!
а
аксана к.
7 марта 2024
Достоинства
Красивый и удобный
Дарья С.
6 марта 2024
Отличный диванчик, давно такой хотела в прихожую зону, чтобы можно было прятать сумки под сиденьем
5 марта 2024
Достоинства
удобный
2 марта 2024
Все хорошо. Только в живую цвет отличается от фото , намного темнее
Сергей Х.
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
Очень аккуратный внешне, высокое сиденье - идеален для кухни. Высокие ножки- удобно мыть роботом.
Недостатки
Скрипит при открыти ящика (возможно следствие нарушения геометрии каркаса, плюс у меня размер 180см), но это не критично. Также на моем экземпляре у 3 ножек криво просверлены отверстия (смотри фото)
Цвет серый на всех фото производителя не такой. Смотрите...  Читать полностью
20 февраля 2024
Достоинства
Добротный диван хорошего качества
Цвет бежевый
20 февраля 2024
Достоинства
Диван отличный
Ирина П.
17 февраля 2024
Достоинства
Диван сам по себе хороший,цвет зеленый красивый
Недостатки
Доставка,испоганили новый диван,куда мне обращаться теперь?
Диван упакован был не достаточно хорошо,в связи с этим диван был поврежден на самом видном месте,я очень ждала его и такое разочарование,что мне делать теперь с этим?
Ирина Г.
4 января 2024
Достоинства
Мягкий, удобный, доставка в срок. Цвет приятный, ткань не Маруся, ножки высокие, удобно под ними мыть полы. Отделение для хранения вместимое
Недостатки
Рекомендую к покупке, всем доволен - качество, цена, доставка на высшем уровне
Тамара О.
26 декабря 2023
Достоинства
Очень уютный, по размеру небольшой, но вместительный диванчик. На кухне занимает немного места, но создает своим видом уют и спокойствие. Рекомендую всем, кто хочет на кухне чувствовать себя хозяином Вселенной!
Светлана И.
13 декабря 2023
Достоинства
Классный🤟🔥🔥🔥
Маргарита А.
26 ноября 2023
Достоинства
отличный диван
Недостатки
пока не обнаружили, надеюсь прослужит долго.
хороший диван, сделан добротно, сидеть на нем комфортно, удобно что есть место для хранения.
Николай О.
30 октября 2023
Достоинства
Прочный, в меру мягкий, и в тоже время в меру жесткий. Идеально подходит для отдыха как сидя, так и лежа. Ткань очень комфортная, не электризуется, нет затяжек и хорошо моется. В ящике под сидением помещаются редко используеиые вещи, а на пол под диваном можно временно разместить коробки с овощами.
Недостатки
За месяц эксплуатации не нашли.
5 октября 2023
Достоинства
Очень удобный диванчик, на высоких ножках смориться легко. Есть удобный ,большой ящик . Ткань плотная, крепкая, ровные строчки.
Недостатки
Немного жестковато сиденье.
Дмитрий З.
13 декабря 2023