2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 1270 Прямой диван КУБ. Компактный: 130х65х77см. Качественная обивка. Не раскладной. Удобная и быстрая сборка. Модульный.

Ольга
изменен 11 сентября 2024
Девочки, диван надо брать однозначно. Всем рекомендую! Удобный, в меру жесткий. Если Вы даже живете одна, не бойтесь, я собрала с котом вдвоём 😁🐈 собака пришла потом только уже спать на нем 😁 Во-первых, упаковка это вообще, первый раз такое вижу, чтобы продавец так старался! Коробка, в коробке диван в плотной пленке, спинка в отдельной коробке и...  Читать полностью
классный диванчик, легкая сборка. качественная ткань!
Снежана Х.
Прекрасный диван, идеально вписался по размерам в зону ожидания, в меру мягкий, причтная ткань, но думаю что быстро придет в негодность. Собрала сама за минут 15, дотащила тоже (что не советую делать одной, довольно тяжелый). Садятся 2 человека очень удобно, друг друга не трогают, с приставным столиком вообще супер! Думала будет мало сидячих места,...  Читать полностью
Хороший диван, все соотвествует описанию, хорошо упакован, собрали быстро! Рекомендую!
Выглядит стильно! Сборка быстрая, минут 7 заняла. Ткань не вечная конечно, возможно что быстро затрется( А в интерьер вписался отлично 👍👍
Диванчик хорошо вписался в детскую. Небольшой, компактный. То, что искали
Отлтчный диван, пришёл быстро и без повреждении. Спасибо!
Михаил П.
Отличный компактный диван, место для посилелок и работы на ноуте. Собирается легко, крепкий.
Олег С.
изменен 27 сентября 2024
Заказали уже второй диван,ножки стали другого размера,первый пришёл с подарочной подушкой,а второй мало того что подорожал,так ещё и подарок в виде подушки решили не делать,общее впечатление испорчено
Хороший диванчик за свою цену. Устойчивый, с обивки отлично оттираются пятна, стоит в общественном месте и никаких нареканий нет
Елена Л.
Диванчик понравился, сын (15лет) собрал сам. Цвет как на фото у продавца. Рекомендую!
Любовь Б.
Диван был упакован в коробку и пленку внутри, пришло все целое, сборка простая, был небольшой скол на ножке, развернули внутрь и в принципе не заметно, покупали для кухни
Ольга Н.
Алёна Г.
В использовании месяца 2. Отличный материал, легко чистится, кошки не могут его разодрать. В меру жесткий
Юлия В.
Очень долго выбирала диван на кухню, этот понравился размером, сиденье широкое и удобное, можно даже сидеть втроём. Покупкой довольна, он очень легкий, на ножках, под диван даже можно чтото поставить, так как есть углубление во внутрь. Единственное цвет темноватый
т
теменева с.
Жаль, что не положили подушку в подарок, с ней было бы еще удобнее, доставили в целостности, муж собрал за 5 минут, кажется низким, но за столом сидеть очень удобно , на ножки дали защитные наклейки, я довольна выбором
Лидия П.
Хороший компактный диванчик купила в прихожую на кухню удобный красивый собрали за 20 минут рекомендую
Классный диванчик.Быстро собрала сама.Стильноудобно.Рекомендую.
Ольга Ж.
Хороший диванчик, рекомендую. Спасибо за упаковку, всё аккуратно, без повреждений, хотя доставка была в отдаленный городок на краю земли😁
Наталья Ч.
Диван отличный, все целое, быстро собирается. Доставка задержалась на 4 дня.
Екатерина Г.
Прекрасное качество диванчиков, очень стильно смотрятся , и легкие в сборке!
Игорь Х.
Эмма Д.
Купили очень удобный диван. Сборка лёгкая. Единственный минус - долгая доставка.
Андрей К.
Материал вроде бы норм по качество, а вот крепления ножек и спинки на 3+
Комплект полный, упаковано хорошо, качество хорошее, цвет попыталась показать, по мч видно что уберется два человека, но он не мягкий имейте в виду просто, мне не принципиально, но подушки куплю все равно для комфортного ожидания
Александр Н.
Хорошо выглядит, приятный на ощупь, качественный материал обивки. Чуть жестче, чем мне показалось на первый взгляд, но в целом удобно. Легко и удобно было его собирать. Из минусов: 1. Запах фанеры… проходя мимо диванчика, или опускаясь на пол чувствую резкий запах фанеры. 2. Сел на него второй раз (не прыгнул, а просто сел) и у него отклеилась внизу...  Читать полностью
Замечательный диван , удобный, компактный, сидеть одно удовольствие , лёгкий в сборке , рекомендую.
Диван отличный, качественный, приятная ткань. Собрали за минуты. Рекомендую 100 ℅
Наталья Ш.
Хороший, компактный, легкий диванчик, ножки и болты в комплекте, материал обивки очень приятный, в меру мягкий, в меру упругий - прекрасно вписался в интерьер!)
Очень качественно выполнен диван , фабричная работа!
Наталья Т.
Очень классный диван, доставка на день раньше, материал приятный, широкое сиденье, удобный, высота ножек само то, достаточно прочный, и идеально подошёл мне на балкон! Спасибо продавцу, рекомендую 👍