2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Еврокнижка
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 203 Прямой диван Manons Maison Hygge Slim, раскладной механизм Еврокнижка, Велюр темно-синий, 218х100х86 см

Елена Н.
Легкая сборка, диван удобный, смотрится стильно
Альбина Б.
Наталия С.
Диван нам понравился. Собирается быстро. На ощупь очень приятная ткань. Выглядит современно и стильно. Очень нравится, что можно раскладывать отдельно боковые части. Ткань недорогая, не слишком прочная, но за эту цену нас устраивает. Спасибо за такой товар!
Спасибо продавцу отличный диван ,сын доволен. И это он даже не собран ,фото после поставки
Неплохой диван, минусы; дно ящика сломано и тяжёлый очень
Надежда К.
Диван очень удобный и красивый. Привезли в срок. Спать на нем одно удовольствие.
Маргарита И.
Все отлично, рекомендую к покупке. Полностью доволен
Полина А.
изменен 13 августа 2024
Товар привезли с дыркой в поддоне, доставили диван не того цвета и не с той тканью. Обратную пересылку товара мы должны оплачивать самостоятельно, а доставка товара стоила нам столько же, сколько и сам диван, соответственно пересылка будет стоит столько же. Кто потом обратно вернет эти деньги ответа нет. Продавец в этой ситуации навстречу идти не собирается...  Читать полностью
Х
Хайрутдинова Л.
Диван классный,цвет изумительный, жесткий, но такой нам и надо было,переходов не чувствуется,
Anastasia R.
1. Две коробки. В каждой основание-дно, спинка, выкатная часть, подлокотник, декоративная подушка, большая подушка под спину. Набор фурнитуры прилагается, инструкция тоже. Коробки примерно 1*1*1м. 2. Приложен кусочек ткани, можно протестировать средство для чистки 3. Со всех подушек снимаются чехлы, можно стирать 4. Доставка точно в срок. Оплатили "курьером"...  Читать полностью
Юлия П.
изменен 19 августа 2024
Отличный диван, за такие деньги. Шел долго, но пришел хорошо упакован, сборка легкая, выглядит достойно, курьер занес прямо в квартиру. Все целое и цвет отлично вписался в интерьер. Ткань приятная. Сидеть комфортно, в меру жесткий. Все как надо. Спасибо
Очень хороший диван. Собирается легко. Приятный материал. Выдвигается легко. Мы довольны
Диван супер! Заказывала первый раз, заказ пришёл во время, быстро доставили в квартиру, а потом мы сами собрали за минут 15-20. Мягкий, удобный, комфортный, можно по-разному разбирать или вовсе не разбирать. Комфортно спать! Единственное не хватило 2-х гаек и на 2-й боковине не проделаны разрезы на ткани, чтобы тоже поставить. Ткань велюр очень классная!..  Читать полностью
Татьяна Ш.
N
Natalya S.
Отличный диван, красивый, на ощупь приятный, материал качественный
Лилия Д.
Диван супер! Почти уже собран, только нужно соединить две секции между собой и подлокотники, справились с мужем за 15 минут. В меру мягкий, смотрится отлично! За такие день вообще огонь! Спасибо!
Юлия П.
Диван кросивый, цвет соответствует. Только по центру между силушками щель, всякая бяка скапливается там. Очень мягкий, я к такому не привыкла, у нас дома твёрдый, упругий, не знаю хорошо ли, что он такой мягкий. Да и ещё минус, подушки набиты по разному, одна больше, вторая меньше и очень виден наполнитель, который буграми с внешней стороны подушки...  Читать полностью
Любовь
Удобный , классный, с ящиками для белья , механизм не убиваемый , спальное место большое и удобное
Любовь С.
Ольга Ю.
Диван хороший, немного швы кривоваты, но за эту цену можно закрыть глаза. Доставка вовремя. Цвет красивый, материал приятный.
Сюзана В.
Так как мой негативный отзыв заблокирован, я продублирую его еще раз. Напишу столько раз, сколько потребуется. Диван пришел кривой, не по вине доставки, там изначально неровно были по кручены петли, что дало деформацию и диван не закрывался, одна стороны была выше другой. Видео отправлено менеджеру компании, на что мы не получили вообще ни какого ответа...  Читать полностью
Виктория М.
Самое главное - диван доставили вовремя, за что спасибо! Диван приехал целый (были некоторые нюансы по внутреннему ящику, но продавец их быстро уладил). Цвет дивана светло серо-бежевый. В жизни цвет светлее, чем на фото. Ткань плотная, качественная. Жесткость дивана средняя.
Всем привет! Пришло время написать отзыв) Брала данный диван 14 марта и было достаточно времени чтобы его протестировать Первое что хочу сказать, данный бренд мне очень нравится Второе, упаковка, визуальный вид дивана, цвет, комплектация, размеры и доставка - все супер 👍 Третье, был небольшой брак отметила его на фото, но он был не существенный...  Читать полностью
Софья С.
Визуально диван очень симпатичный, расцветка удачная, серо-коричнево-фиолетовый сложный оттенок который при разном освещении играет по разному, диван не светлый и не темный. Мне также понравилось что не очень большой в длину, небольшие подголовники чтобы облокотиться, при этом большая полезная площадь спального места. Подушечки добавляют уют. Собирается...  Читать полностью
Ксения Ш.
Отличный диван, удобный. Быстро и легко собирается.
Олег П.
Диван просто огонь! Изготовлен качественно, упакован отлично. При транспортировке ничего не повредилось. Диван приходит в двух коробках. Доставила Яндекс-доставка.
Ирина
Диван красивый. Очень удобный. Есть ящики для белья. Можно выдвинуть одну часть, это очень удобно. Даже в маленькой квартире- студии смотрится хорошо. Быстрая доставка, легкая сборка. Спасибо производителю