2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 19 Прямой диван Зеленый (120см левый) Форум-8, для кухни, в прихожую

27 декабря 2023
Достоинства
Мягкий, удобный, вместительный ящик, хорошо моется обивка
Недостатки
Цвет 😅 но мы приняли его таким
Я бы сказала, что он идеальный но к сожалению, цвет нам не подошел., всё остальное прекрасно 👍 В эксплуатации месяц и есть, что сказать Удобно сидеть, Легко отмыть без следов (есть 👼) Приятная ткань, Хорошо прошит, Без дефектов, Крепкий Вся семья и гости...  Читать полностью
30 апреля 2024
29 февраля 2024
19 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший диванчик и упакован "на совесть". Пришел вовремя, ребята занесли сразу на кухню. Собран полностью. Продавца рекомендую.
Светлана П.
18 февраля 2024
Достоинства
Хороший диван, в меру жесткий, очень вместительный ящик.
Недостатки
Пока не обнаружила
Рекомендую к покупке
Сергей З.
18 февраля 2024
Лилиана М.
изменен 10 февраля 2024
Достоинства
Качественный
Недостатки
Очень классный диван, ткань приятная, сидеть на нём удобно, вместительный ящик для хранения, отличный вариант, спасибо производителю и озону за возможность покупать такие качественные товары!
1 января 2024
Достоинства
Отличный диванчик! На кухню самое оно) Доставка в сроки. Сделан качественно. Упакован был отлично!
Анастасия
26 декабря 2023
Достоинства
Красивый, удобный, компактный
Очень рада покупки, спасибо.
25 ноября 2023
Достоинства
классный диван, вписался в интерьер кухни, вместительный ящик. очень удобный!! большой плюс- это материал антикоготь!!
ЕВГЕНИЙ ОРЛОВ
21 ноября 2023
Достоинства
хороший,качественный диван для кухни.качественная упаковка и отличная доставка.диван занесли в квартиру.
все устроило.спасибо
ЕВГЕНИЙ ОРЛОВ
21 ноября 2023
спасибо за сервис.
Любовь Г.
10 октября 2023
Достоинства
Очень стильный, компактный
Мария Б.
9 июня 2023
Достоинства
уютный небольшой диван, в очень приятных цветах, с огромным местом для хранения (см видео), отлично встал в угол небольшой кухни, хорошо что есть боковина.
Недостатки
не нашла
доставили в срок, хорошо запакованным, понравился, кому-то может показаться чуть жестковатым, но учитывая цену мягче уже наверное никак)) маст хев для маленьких кухонь в бежево синем цвете
Борисова Наталия
23 апреля 2023
Достоинства
Мягкий, уютный, компактный
Недостатки
Привезли вовремя уже собранным, ура!