2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Еврокнижка
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 41 Прямой раскладной "Хай-Тек" диван кровать, Велютта люкс 58 размеры 230х80х100, ППУ, Велюр

Светлана Ч.
18 апреля 2024
Диван получили со второй попытки. Первый раз озон отменил доставку и вернул деньги. Перезаказали....пришел во время, хорошо упакован. Сборка действительно занимает 5 минут. Но, к сожалению, есть маленькая неприятность....в нише дивана фанера проломлена( Большие подушки на молнии, что очень удобно, можно снять и постирать.
Елена Ч.
Роман К.
Отличный диван, к покупке рекомендую
Марина Ш.
Дырочка на самом видном месте, грязный, весь в пятнах и не отстирать 😒
N
Nadehzda L.
Диван не выносимо жёсткий, ребра все в обратную сторону после одного сна. Ткань в двух местах порезана, а на боковинке пятно от клея. Упаковка была хорошая значит это все случилось в цеху. Подушки идеал! Своих 27000 не стоит. Больше 13000 бы не дала.
Спасибо, очень довольны. Долго ждали, даже пришлось перезаказывать, но мы дождались, хороший диванчик.
Наталья И.
Отличный диван! А с учетом цены так 🔥. Все пришло отлично упаковано и легко собралось. Доставка переносилась один раз, но это не критично)
Светлана Васильевна А.
Пришли спинка и два подлокотника.Вопрос: где остальное?Очень хочется получить диван полностью. Я ещё заказывала кресло- кровать. Все свои заказы я оплачиаала полностью,а не частями... Мне теперь очень интересно,каких сюрпризов еще ожидать.
Максим Д.
29 июня 2024
Отличный диван, пришел аккуратно упакованный. Собрали быстро. Рекомендую
Диван неплохой, но жесткий. Для сна не подходит.
Евгений П.
Анастасия Ф.
Пришла только 1 часть от дивана. Остальное не доставили. А оплатила я за целый диван. Что мне теперь с этими частями делать? Продавец не отвечает
Инна К.
Диван в целом не плохой, но к сожалению приехал с дырявым ящиком для белья, угол спинки грязный и потертый. Не стали делать возврат т.к некогда ждать доставку другого товара. Доставка задержалась тоже неприятно так как расчитывали на определенный день и ждали с 10 до 22:00(
Марина П.
Алдын-белек О.
Общее впечетление не описать🤗😅я в полном восторге, диван отличный, вид презентабельный, удобный, расстроили меня служба доставки, очень долго шла покупка, но товар того стоит, рекомендую продавца и производителя
Бондарь Маргарита
13 июня 2024
Долгая доставка. Должны были привезти 5.06 в этот день даже не перезвонили, без предупреждения перенести день в день доставку на 9.06 Диван вроде ок, еще не эксплуатировали
Анна А.
13 июня 2024
Диван классный))) Вот только с доставкой мы помучались. Изначально нам привезли две упаковки одна наш цвет, другая нет. Потом долго ждали замену детали так как уехала в другую часть страны.
Лилия И.
Диван очень красивый и качественный! Сборка легкая, без всяких прикручивание, как Лего! Удобное спальное место. Доставка в срок, прямо в квартиру, по приемлемой цене. Рекомендую 👍
Диван очень хороший, особенно за свою цену. Простая сборка. Очень приятный, " богатый" , цвет обивки. Упакован очень надёжно. Упаковка была абсолютно целая,но видимо во время транспортировки передние углы сиденья стёрлись в движении. На функционал это не влияет и диван мне нужен был срочно, поэтому оставили как есть.
Галина Ш.
24 мая 2024
Диван супер за свои деньги, еще и в тон к стульям получилось. Мы довольны, спасибо! Подушки хорошо набиты, собрал муж за считанные минуты, доставили Яндекс доставкой. Довольно упругое сиденье. И стильный. Спасибо!
Антон Б.
24 мая 2024
Товар пришел целый без каких либо повреждений. Диван хороший мягкий,сборка легкая. Правда приехал не в указанную дату, перенесли на неделю.
Александр З.
21 мая 2024
Алена П.
21 мая 2024
Хороший диван,претензий нет,рекомендую Но вот доставка..
Гузель Ш.
16 мая 2024
Очень понравился диван , рекомендую продавца 👍, все целое приехало
15 мая 2024
Диан красивый , нежно молочного цвета. Стильный
Рената М.
14 мая 2024
13 мая 2024
Супер диван, отличное качество, выглядит намного дороже чем стоит. Советую всем однозначно!
Виктория Н.
12 мая 2024
Сам диван хороший, красивый цвет! Удобный! Упакован хорошо, только из минусов-это в ящиках для хранения, на фото видно.
Гульнара И.
изменен 11 мая 2024
Диван стильный. Ждала долго правда, обещали с 30 апреля по 1 мая по итогу получила 9 мая. К сожалению, дно дивана была проломлена. Продавец выплатил компенсацию. Мебель воняет очень сильно. Сказали, что выветрится. Ждемс.
Екатерина Т.
изменен 12 мая 2024
Диван средней жёсткости. Упаковано на 5+. Но минус за то, что на второй же день на перегородке "отошла деревяшка" в тот момент, когда задвигали диван. Фото нет, т.к.быстро залепила скотчем. Не очень критично, но не приятно(
Олеся Ю.
1 мая 2024