1. Продукты питания

Вес товара, г
Вид глазури/посыпки
Сахарная
Не содержит
без ГМО, без глютена, без консервантов

Евгений Д.
13 июля 2023
Достоинства
Пряник вкусный
Недостатки
Упаковка не очень. Родная коробка слабая. При доставке её смогли порвать попутно помяв пряник
Для себя в принципе нормально. На подарок не советую. Примятый пряник в порванной коробке не лучший подарок
Эльвира С.
8 июля 2023
Достоинства
Свежие.
Недостатки
Два пряника, но в одном начинка положена, как положено, а во втором ее очень мало.
Марина Л.
изменен 24 июля 2023
Недостатки
На упаковке отсутствует дата изготовления пряника, продавец отправил изделие в целлофановом мешке для почтовых отправлений. Естественно, что товарная коробка из мягкого картона, в которую пряник упаковали на производстве, помялась, появились заломы. Покупала изделие в подарок. Теперь только выкинуть: пряник с непонятной датой изготовления и в мятой...  Читать полностью
Андрей Ф.
4 июля 2023
Достоинства
красивая фотография на коробке
Недостатки
вкус, состав
не знаю кто ставит 5 звезд этому чуду народного творчества, вкус весьма посредственный, такими пряниками завалены пятерочки- монетки, там даже лучше найти можно. Повелся на хорошие отзывы, не прочитал состав. Пряник вообще-то от слова пряности, а там даже не пахнет ими, да и маргарин в составе. Валяется вон...  Читать полностью
Ольга Г.
23 июня 2023
Достоинства
вкусный, свежий.
Недостатки
шел 2 недели
советую
22 июня 2023
Достоинства
свежий! вкусный! мягкий и ароматный!!!
Недостатки
если уж совсем придираться, то долгая доставка)))
ооооочень вкусный пряничный пирог))) отличный подарок! не приторно сладкий! упаковка на 10/10 в полиэтилен и пупырчатую плёнку! сам пряник в коробке! в Городце приобретали данные пряники, но город этот от нас далеко, а пряничка вкусного охота) спасибо, что продаёте...  Читать полностью
Анна М.
22 июня 2023
Достоинства
Очень вкусные и свежие
22 июня 2023
Достоинства
Быстрая доставка - пряники приехали мягкими и свежими. Каждый пряник затянут в прозрачную полиэтиленовую упаковку. Но даже сквозь плёнку чувствуется сладкий аромат. Марципановая начинка понравилась намного больше фруктовой.
Недостатки
Даже килограмм пряников быстро закончился.
Совпадает с фото - толстая прослойка начинки, по всей площади пряника.
Орлович Светлана Владимировна
22 июня 2023
Достоинства
свежий. вкусный, много начинки.
всем рекомендую
22 июня 2023
Достоинства
Съедобный. Но совершенно не впечатлил и не зашёл. Разочарована, ела гораздо вкуснее.
Недостатки
Состав на коробке не такой хороший, как в описании. В принципе соответствует, но написано в описании товара по другому в лучшую сторону.
Зато хотелось заказать давно, теперь больше не хочется)
22 июня 2023
Достоинства
Хороший Огромный Вкусный пряник
Недостатки
дороговато
упаковано хорошо, в большую красивую заводскую подарочную коробку, свежий, вкусный, с яблочно изюмной начинкой, к чаю самоë то, и в качестве подарка:)
Светлана
18 июня 2023
Достоинства
Очень вкусные
Недостатки
Дороговато
Пряники очень вкусные, свежайшие! Большой выбор начинок, с вишней понравились больше всего. Цена, конечно, приличная, но за такое высокое качество я лично готова платить.
Глазырина Анна
5 июня 2023
Достоинства
всем понравились
Глазырина Анна
5 июня 2023
Достоинства
всем понравились
Наталья Г.
3 июня 2023
Достоинства
Как всегда вкусный.
Недостатки
Слегка был помят угол у коробки.
Елена У.
3 июня 2023
В целом пряник неплохой. Но тот, что был куплен непосредственно в Городце и свежее, и вкуснее.
Светлана Т.
изменен 2 июня 2023
Достоинства
Вкусный, красиво исполненный, я знала что заказываю
Недостатки
23 мая я была на экскурсии в замечательном городе Городец, не передать всю красоту увиденного, и вот там я попробовала замечательные пряники, городецкие! Я купила с разными начинками, и решила выписать через Озон моей маме в другой город. Заказ мой, пряник Петух, очень их впечатлил, свежайший, вкусный и красивый! Спасибо
Владимир Б.
13 мая 2023
Достоинства
он реально очень большой, пожалуй это самый большой пряник который я когда либо видел и вряд ли увижу когда либо в жизни больше!!!
Недостатки
нет, ну разве только что 4 сантиметра не хватает)) но это мелочи!!))
обязательно возьму ещё в будущем несколько штук !! реально ЭКСКЛЮЗИВ!!
Надежда Х.
2 мая 2023
брала в подарок, всем понравилось. доставили вовремя и целым
Кенгерлинская Н.
29 апреля 2023
Достоинства
Это лучший пряник что я покупала за все время. Срок годности 30 дней всего, а не пол года как у магазинных, состав, ребенку спокойно можно дать, без всяких Ешек, сам по себе очень вкусный и без химозы, достаточно начинки внутри, все в меру. Еще и скидку сделали чуть-чуть😊
Недостатки
Для меня сладковат
Светлана Ш.
28 апреля 2023
Достоинства
Свежайший вкуснейший пряник,много начинки,упаковка герметичная. Очень вкусный,традиционный Городецкий пряник 😍😘👍!Рекомендую к покупке однозначно и обязательно!!!
Алексей К.
5 апреля 2023
Достоинства
Свежий.
Недостатки
Где грецкие орехи .
Дурят нашего брата пряник 1,2 кг нашол 3и маленьких кусочка грецкого ореха где у произвадителя совесть? Деньги дерут а товар несоответствует. Сами же из за этого теряют клиентов.
Алла К.
31 марта 2023
Недостатки
жесткий и не очень вкусный
28 марта 2023
Достоинства
Вкусный свежий пряник. Нарядная упаковка.
Спасибо за доставку в срок.
Вера Г.
20 марта 2023
Достоинства
Свежий, вкусный!
Елена В.
14 марта 2023
Достоинства
Свежий,,отлично упакован,вкусный.До Бийска шёл 2 недели примерно,может чуть больше.Берите на подарок,не пожалеете.Как сказала моя родственница-впервые вижу пряник размером с футбольное поле))))
Мария
13 марта 2023
Достоинства
Отличные вкусные пряники
Недостатки
У меня родственники из Городца и я с детства знакома с этими пряниками. Для меня городецкие пряники лучшие: в меру начинки(а теперь еще есть и разные вкусы), не приторные, вкусная глазировка. Спасибо, что их можно здесь купить!
Анастасия Б.
9 марта 2023
Достоинства
свежий
Недостатки
Очень понравился, сьели сразу как забрали не успели сфотографировать. Очень красивый, большой, вкусный. Брали с фруктовой начинкой. Теперь закажу со сгущёнкой.
Наталья Л.
6 марта 2023
спасибо! товар прекрасно упакован дополнительно, качество товара превосходное!
Сергей К.
22 февраля 2023
Достоинства
классный и вкусный пряник. доставили быстрее чем заявлено
Недостатки
не обнаружено
Надежда С.
21 февраля 2023
Достоинства
Пряники очень вкусные и свежие
Дмитрий Л.
8 февраля 2023
Недостатки
Это не вареная сгущенка, а какой-то грубый суррогат
1 февраля 2023
Достоинства
Отличный пряник, для тех кто любит натуральные
Недостатки
Быстрая доставка, хорошая, надёжная упаковка, можно смело брать в подарок . Впервые попробовали пряники в Городце, в городе мастеров, который изображён на пряник, с тех пор это наш любимый пяник
25 января 2023
Достоинства
доставтли раньше срока.
Недостатки
свежайший пряник доставили на два дня раньше обещанного срока. Много начинки, равномерно распределена до краëв. Вкус превосходный.
24 января 2023
Достоинства
Пряники свежие
Недостатки
Рецептура пряников пришла из старины, но явно не к этому производителю. Купилась на красивое описание, а по факту в тесте смесь масел, в том числе пальмовое, букет эмульгаторов и стабилизаторов, и в начинке клюквы совсем нет. В этих пряниках кроме муки, сахара и воды ничего нет натурального!!!
Сергеев Д.
22 января 2023
Достоинства
Красивые,вкусные пряники
Недостатки
Заказывали два новогодних пряника в Воронеж.Пряники хорошо упакованы,пришли вовремя!Спасибо!
10 января 2023
Достоинства
великолепный пряник берем уже не первый раз начинка распределена хорошо даже в краях пряничное тесто великолепное
Недостатки
спасибо производителю сежий и очень вкусный пряник будем брать еще. прекрасно упакован в красивую подарочную плотную коробку можно для подарка очень красиво сверху обернут в противоударную пленку.
Петр Х.
4 января 2023
Достоинства
Неплохой вкус, приятный вид пряника
Недостатки
Заказывал квадратный с лошадью. Привезли круглый с шишками. Для "подарочного" пряника это важно — какая форма и рисунок. В "трехсотлетнем" рецепте, которым хвалится производитель, обнаружился маргарин в составе. Похоже, рецепт все-таки не трехсотлетний. Да и маргарин по нынешним временам — не комильфо...
В целом за...  Читать полностью
Любовь Александровна
3 января 2023
Достоинства
Всегда свежий пряник, красивая новогодняя упаковка, доставлен вовремя, любим пить чай с таким пряничком!
Недостатки
Недостатки не обнаружены!
Анастасия Н.
31 декабря 2022
Достоинства
Большой (хватит для чая не менее, чем на 8 человек), красивый, хорошая упаковка, подходит для подарка. Вкусная начинка из тертого изюма с кислинкой. Подарок с интеллектуальным акцентом для историка, учителя
Павел Я.
30 декабря 2022
Достоинства
Вкусные, клубничные
Недостатки
Замечательные пряники. Мягкие, нежные, начинка очень вкусная
Мария Д.
изменен 9 января 2023
Достоинства
Все в срок! Приносил начальник на пробу такой 2 кг. Было очень вкусно! Решила взять самый большой родителям на Новый год. Упаковано все волшебно! Крепко-накрепко. Перед заказом зашла в раздел с вопросами и узнала, что сейчас все пряники с новогодним рисунком, что очень радует! Пряник нереально большой!
Недостатки
Пока не пробовали именно этот пряник, но, думаю, никаких недостатков не будет! Надеюсь, на новогодний рисунок!
Если будете брать такой здоровенный пряник, будьте готовы отвечать на уйму одинаковых вопросов при получении заказа и по дороге (пешей) домой. Дополняю отзыв: наисвежайший и наивкуснейший пряник! НО все-таки не в новогодней тематике :(
30 декабря 2022
Достоинства
Цена - качество.
Недостатки
Хороший пряник. Пряник свежий. Красивая упаковка. Такой и не стыдно подарить. Товар доставлен раньше указанного срока. Товар и продавца рекомендую.
Михал П.
29 декабря 2022
Достоинства
Очень вкусный и натуральный.
Павел Б.
26 декабря 2022
Заказывали со сгущенкой, а пришел с фруктовой начинкой.
25 декабря 2022
Странные впечатления. Месяц назад заказали пряник на пробу, этот же производитель, другой лот. Тогда пришел вариант с Нижним Новгородом в названии, упаковка не новогодняя. В нем было очень много начинки, крупные грецкие орехи, а аромат пробивался через все слои даже дополнительной упаковки. Перед новым годом заказали такие на подарки. Пришли совсем...  Читать полностью
Наталия Б.
24 декабря 2022
Достоинства
вкусные
Недостатки
пряники пришли 22.12. с датой производства 15.12. свежие, вкусные, впрочем как и в самом Нижнем Новгороде)))
22 декабря 2022
Достоинства
свежий, вкусный
Ольга
22 декабря 2022
Достоинства
Ароматные!
Пришли зайчики запакованными в пупырчатую плёнку, то есть не повредились совсем.
Мария С.
21 декабря 2022
Достоинства
Отличный пряник для подарка и посто домой к чаю. коробка празднично оформлена. Пряник в индивидуальной полиэтиленовой пленке. Мягкий, ароматный, свежий.
Брала в подарок. Отзыв положительный.
Мария С.
21 декабря 2022
Достоинства
Набор из трех довольно больших пряников. С минимальным количеством консервантов. Мягкие, свежие, ароматные.
Брала на презенты к новому году. Отзывы пооложительные
Ольга У.
21 декабря 2022
Достоинства
Свежие ароматные пряники, большой размер, очень вкусные, много начинки
Недостатки
В наш регион долгая доставка
21 декабря 2022
Достоинства
Очень свежие, красиво оформлены и вкус замечательный
21 декабря 2022
Достоинства
Очень свежие, красиво оформлены и вкус замечательный
21 декабря 2022
Достоинства
Очень свежие и вкусные
21 декабря 2022
Достоинства
Свежие, очень вкусные. Красивое оформление
Константин Г.
20 декабря 2022
Достоинства
Вкусный, хороший состав, качественная упаковка.
Недостатки
По дате свежий, но немного суховат.
Хорошое дополнение к чаепитию, либо к подарку.
Валентина С.
19 декабря 2022
Достоинства
Пряник купила в подарок. Упаковка целая, не рваная и не мятая. Дарить будет очень даже не стыдно. Сам пряник очень симпотный и ароматно пахнет. На вкус должен быть вкусный. Люблю такие прияники и довольно часто ем. Всем рекомендую.
Татьяна У.
17 декабря 2022
Достоинства
вкусный
Виолетта П.
16 декабря 2022
Достоинства
Очень свежие,пряники.Мягкие, ароматные.Упакованы отлично.Прекрасно подходят для подарка.Спасибо производителю, оценка 5+.