1. Хобби и творчество

Длина, м
Вес товара, г
Способ вязания
Спицы, Крючок

Отзывы о товаре 574 Пряжа ALIZE Softy plus, АЛИЗЕ Софти плюс, бежевый (199), 1 упаковка/5 мотков, моток: 120 м/100 г, состав: 100% микрополиэстер

Один моток был "лысым". Остальные - всё ок. Полотно получается оч мягкое, использовала для пледа для малыша - мягкий, пушистый, оч приятный к телу. После стирки и сушки вообще не изменился
Светлана П.
Хорошая пряжа! Не сыпится, вяжется легко. Получились вот такие звери))
Азябин Ю.
Марина В.
Хлопотных Татьяна
Красивый яркий цвет, ниточка ровная и мягкая. Все мотки хорошо упакованы перед отправкой
Хлопотных Татьяна
Цвет похож на персиковый, очень нежный, светлый, на фото немного отличается
Хлопотных Татьяна
Цвет очень светлый, думала, будет немного насыщенне. Но красивый, ниточка пушистая
Татьяна Р.
Татьяна Р.
изменен 11 июля 2024
Беру постоянно, очень нравится вязать из этой пряжи, удовольствие от самого процесса общения с ней, тактильно очень приятная, цвет нежный. Вещи получаются необыкновенные.
Елена В.
Пряжа не плохая для поделок. Увидела, и не поверила, что можно вязать на 5-6 спицах. В работе, именно на этих норм. На фото образец связан крючком 6 столбики без накида. Решила, что буду вязать пледик крючком, но возьму 7ку. В работе нить не осыпается, очень мягкая. После стирки пока не знаю. В целом, за эти деньги очень даже норм. Рекомендую
Елена Я.
Пряжа отличная! Связала в подарок на выписку вот такой детский пледик) всем понравился) вяжется легко и быстро. буду заказывать еще))))
Мария З.
Заказываю не первый раз - мне очень нравится. Пряжа мягкая, ниточка потолще чем у просто Софти, поэтому и вязать легче. В этот раз заказала несколько цветов. Всё пришло в одной упаковке
Мария С.
Просто шикарная пряжа, ее много, она мягенькая и очень милая, цвета такие нежные и приятные! Очень рада, что приобрела!
Наталья В.
Резида К.
15 мая 2024
Марина Б.
6 мая 2024
Отличная пряжа мягкая. Если вязать детский плед, то полустолбиком с накидом крючком 6.
5 / 5