1. Хобби и творчество

Длина, м
Вес товара, г
Способ вязания
Крючок, Спицы

Отзывы о товаре 1718 Пряжа Artland Raffia 4 мотка (50 м, 40 гр), цвет Розовый. Пряжа Рафия, переработанные листья пальмы - 100%

Мария Ф.
Недорогая рафия. Жесткая и плотная. Подойдет для сумки, но не для панамы
Оксана Г.
Наталия Д.
Марина И.
изменен 28 августа 2024
цвет хороший, хруст, но если не расправлять в тонкий слой, очень тугая пряжа, я в итоге растянула сухожилие на запястье - берегите свои руки
Виктория В.
Алёна С.
Пряжа хорошая, вязала впервые из нее поэтому ошиблась с выбором предмета вязания, данная толщина подойдёт для сумок и корзин, для шляпы толстовата оказалась
изменен 24 августа 2024
Такой пряжей вязала впервые, было непривычно и долго, но приспособилась, понравилось. Идеальна для шляп и панамок. Брала уже три упаковки, планирую брать ещё. На такую шляпу, как на фото, нужно три мотка.
Достоинства
Цена- качество на уровне.
Недостатки
2клубочкка быть скручены более плотно и поэтому петельки несколько отличались, но после отпаривания всё выравнилось.
Вяжется легко, держит форму. Шляпка выдержала испытание дождём.
изменен 22 августа 2024
Альфия Н.
В целом все хорошо, но руки пока никак не могут эту рафию принять 😁
Пряжа отличная, а если ещё и отпарить, вообще бомба. Спасибо большое, очень понравилось творить с вашей пряжей. Это уже второй комплект. Первый был другого цвета
Нечто жесткое , бумажное , расползается в воде, очень сложно вязать . Но все-таки на свой страх и риск связала сумку . В принципе , неплохо. Форму держит , не разлезлась. На второй сезон хватит
Алла К.
Первый раз попыталась вязать рафией. Не с чем сравнивать. Вполне нормальная для вязания.
Полина Карельская
Цвет вживую субъективно добровольно дешево выглядит, пришлось вернуть. Сама пряжа отличная, взяла другой цвет и очень довольна.
Оксана Ш.
Ольга Т.
Брала первый раз, поэтому не с чем сравнить. А так понравилось. Сумка получилась.
Елена Ц.
Оксана Д.
Взяла в первые, хочу научиться работать рафией. Позже дополню отзыв. Рекомендую к покупке. Огромное спасибо продавцу.
Галина К.
Хороший товар. Доступная цена. Для вязания сумок лучше распускать. Если компоновать м "травкой", можно и не распускать.
Лосева и.
Отличная! Из 4-х мотков получилась вот такая небольшая летняя сумочка
Людмила Б.
Елена Т.
Катерина
Дарья П.
Моточки совсем маленькие оказывается. Вязать очень сложно, ну да ладно, приноровилась. Оказалось, не настоящая рафия, рвется ( Покупка расстроила, хотела связать понаму дочке для отдыха. Только вот для первого дождя.. А в описании - 100%, видимо словам совсем нельзя верить
Людмила П.