1. Хобби и творчество

Длина, м
Вес товара, г
Способ вязания
Без инструментов (руками)

Отзывы о товаре 12837 Пряжа для вязания Alize Puffy Паффи Ализе Пуффи Плюшевая с петельками, 100 г, 9 м, 5 шт/упак, цвет 11 фисташково-зеленый

Михаил И.
25 октября 2024
Всё отлично, приятная на ощупь, насыщенный цвет, легко вяжется. Рекомендую.
Лагстрем Мари
25 октября 2024
Хорошие ниточки. Были некоторые петельки немного лысые и из всего набора 2 петли с серым пятнышком, некритично, перекрылись вязанием. В целом - вязать одно удовольствие! Буду заказывать еще)
Наталия Л.
21 октября 2024
Х
Хохлачева В.
21 октября 2024
Забрала пряжу ещё вчера. Сегодня решила начать вязать изделие и понимаю, что она не такого качества как должна быть. Такое ощущение, что пряжу хранили не в упаковке и каждый раз куда-то перекладывали. Из-за этого и изменилось качество. Расстроена… я заказала 3 упаковки разного цвета
надежда с.
20 октября 2024
Заказала оптом 5 мотков. Не хватало на коврик. 2 мотка и 5 прям ужасные... Петли не набитые, много проплешен... Придётся заказывать ещё несколько отдельно ( печально (
Кирилл М.
Юлия П.
20 октября 2024
пришел с одной стороны петельки грязные но я постираю упаковка слабенькая хлюпенький мешочек есте,твенно при транспортировки он порвется,можно было замотать получше
Светлана Ш.
ольга Ш.
19 октября 2024
16 октября 2024
пряжа вообще классная, связала плед. Очень довольна.
15 октября 2024
Пряжа приятная очень, но у этого производителя большие петельки. До этого вязала плед и нужно было докупить пряжу, здесь оказались они большие. Я нашла выход и решила из этой пряжи сделать новый классный плед, а тот просто перевяжу на размер детского и всё👍👍👍👍👍👍! Нитки хорошие, без брака. Пришло всё вовремя
Юлия
14 октября 2024
Быстро доставили,упаковано хорошо. Цвет серо-голубой,я бы даже сказала что больше голубой.Но красивый
Екатерина В.
14 октября 2024
Маргарита М.
13 октября 2024
я вежу одеяло очень классно всё целое не порванное
Екатерина П.
11 октября 2024
т
татьяна с.
11 октября 2024
Очень хорошая пряжа, красивый цвет, рекомендую.
Ильмира Т.
10 октября 2024
как на фото.мягкий чуток пахнет резиной чтоли. но качество класс
Лаура Т.
8 октября 2024
8 октября 2024
цвет соответствует заявленному. Брала много (на большой плед). К сожалению, не все моточки идеальные, проплешины были.
Эндже Ф.
7 октября 2024
в мотке была какая то чёрная грязь, похожая на мазут
Олеся К.
7 октября 2024
6 октября 2024
Пряжа как пряжа,ничего особенного.Упаковка конечно подкачала ...упаковано в пакет который местами порван,хорошо хоть сама пряжа чистая
Ольга Я.
4 октября 2024
Наслаждаюсь новым видом вязания, пряжа хорошего качества, всё супер
Анастасия Ш.
3 октября 2024
Рафаэль М.
2 октября 2024
Ольга Е.
2 октября 2024
Взяла впервые, сравнивать не с чем, но разочаровали некоторые «лысые» петли. Из-за них на готовом изделии некоторые дырочки выглядят больше, чем должны быть. Цвет 416 серый - в реальности ближе к голубому. Купила 15 шт., плед получился 140*200 с обвязкой по краю. Слишком большой и тяжелый для пледа. Животным ооооочень понравился 😁
Кристина К.
Нина М.
Не первый раз покупаю эту пряжу для детских пледов. Вяжешь руками, получаешь огромное удовольствие, работа идет очень быстро. Этот цвет заказала впервые очень нравится. Изделие могу выложить чуть позже. Фото образца.
12081