1. Хобби и творчество

Длина, м
Вес товара, г
Способ вязания
Спицы, Крючок

Отзывы о товаре 298 Пряжа для вязания Белла 100 Ализе 62 светло-молочный /3 штуки, 100гр/360м, 100% хлопок

Надежда К.
Лилия
4 октября 2024
Алина Г.
изменен 29 сентября 2024
Цвет красивый, приятная пряжа. Но в одном из двух мотков очень узлов и будто бы лишних ниток торчит. По итогу в середине мотка вот такой узелок, который развязался одним касанием. Не очень приятно
Фотима М.
Наталья З.
Анастасия Ч.
Мари И.
изменен 17 сентября 2024
Отличная пряжа Но! Работать тяжелова-то Нить не сильно скручена, поэтому иногда ниточки выбиваются и цепляются
Анжела
Любовь М.
с
сергей в.
с
сергей в.
Александр У.
Пряжу взяла первый раз эту и влюбилась, даже что запланировала - теперь не хочу из неё вязать! Хотел использовать для декора коврика, но теперь хочу связать что-то себе!!! Просто ещё для ковра у них не очень цвета подходят друг другу))
Лариса Х.
Для меня это лучшая хлопковая пряжа много из неё вяжу, этот цвет очень понравился. Заказ пришёл быстро
Людмила Г.
Елизавета С.
Ужас! Размер мотка от фото отличается колосально моток на фото в 3 раза больше чем мне пришёл, еще заказ пришел в 3 раза позже чем было заявлено изначально, к тому же пакет пришел рваный
Людмила Г.
Елена Л.
Ольга З.
Связала плед. Нитки слегка расслаиваются при вязании, скрутка не очень плотная, но зато хорошо разделяются при смене цвета) В двух серых мотках был обрыв нити, пришлось соединять. Снимать звезду за это не буду, тк это если и претензия, но не к продавцу. Но в целом хорошее впечатление от работы с ними. После стирки плед не деформировался. Рекомендую...  Читать полностью
Ольга З.
изменен 28 августа 2024
Связала плед. Из 10 мотков получился размером 150×180, не считая обвязку. Полосы делала из одного мотка, поэтому они разного размера. Вязала спицами размером 3,25 Нитки слегка расслаиваются при вязании, скрутка не очень плотная, но зато хорошо разделяются при смене цвета) В двух серых мотках был обрыв нити, пришлось соединять. Снимать звезду за это...  Читать полностью