1. Хобби и творчество

Длина, м
Вес товара, г
Способ вязания
Спицы, Крючок

Отзывы о товаре 259 Пряжа для вязания Коттон Голд Хобби NEW 01 молочный/3 штуки, 55% хлопок, 45% акрил, 50гр/165м

Алёна
Беру уже в третий раз. Всегда отлично упаковано. Качество отличное. Спасибо продавцу
Оксана Р.
Светлана Б.
Отличные нитки, понравился цвет, не броский, спокойные тона, закпзала на летнюю футболку, сразуприобрела деревянные спицы и попробовала связать образец. Нить хорошо скользит по спице, мягкая, комфортная, мнебольше понравилась, чем 100% хлопок, буду еще приобретать, рекомендую
O
Olga o.
M
Marina K.
Достоинства
хорошая пряжа
Цвет совсем не бежевый, болотный какой-то, ближе к хаки. Да, с цветом на мониторе всегда есть разница, но не настолько же. Пряжа хорошая, я найду её применение, но не сочетается с другими цветами в моём вязальном проекте, придётся подбирать другую.
M
Marina K.
Достоинства
хорошая пряжа, хороший магазин
давно беру пряжу в этом магазине, сейчас удобнее ещё через Озон, и быстрее
Алла Д.
Вера Г.
Достоинства
Мягкая и приятная
Недостатки
Пряжа пришла не совсем того цвета. Сильно темнее чем на фото в уход в серые оттенки. Понимаю, что цвет может отличаться от фото, но тут как будто сильнее чем предполагается
изменен 18 августа 2024
Спасибо продавцу -хорошо и надёжно упаковано ! Красивый цвет (610)-нефрит! Ниточка классная-мягкая и нежная ,вязать её в удовольствие ! Камера моя передала правильный цвет. Вяжу детский плед спицами номер 5. К покупке рекомендую !
изменен 19 августа 2024
Ирина П.
Алексей М.
Мария М.
Оксана А.
изменен 8 августа 2024
Пряжа приятная на ощупь,цвет заявленный светло серый,понравилась.Как при вязании себя поведет увидим.
Рина М.
Галина Н.
На фото чистые, светлые, красивые ниточки. А по факту цвет блеклый, тусклый, словно всё выцвело и выгорело, да ещё с грязноватым оттенком. Выглядит как грязная тряпка. Ужасно! Не то что вязать, на них смотреть не приятно. Буду оформлять возврат.
Мария Б.
Заказываю в этом магазине не первый раз. Очень довольна качеством товара. Спасибо Вам большое за честность! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Екатерина В.
Дарья С.
Нитки хорошие, партия одна, а цвет разный ((( это печаль печаль. И заметно это только в полотне. За это минус! Специально заказала сразу 10штук
29 июня 2024
Екатерина Е.