2. Макияж

Вес, г
7.5
Россия

Оксана Т.
Это совершенно обычная минеральная пудра. Вау эффекта, эффекта, о котором говорят инста блогеры нет; ни в стойкости, ни в маскировке/блюре. Т.е. это обычный рассыпчатый продукт Бюджетных аналогов такой пудры - много. К покупке рекомендовать не буду: сэкономите деньги.
Отличная пудра, мелкая как присыпка. Без запаха
Гузель З.
8 мая 2024
❤️❤️❤️
Юлия Р.
22 апреля 2024
Отлично! Посмотрю, как будет носиться в жару. Я конечно понимаю, что чудес не бывает для моей кожи, но сейчас прошло 2,5 часа носки, из которых час я почти бегала. С матирующим кремом от аравии и тональной основой этого бренда - моë почтение!
9 апреля 2024
Достоинства
Матирует
Недостатки
Выбеливает кожу. Стоимость.
Пудра действительно круто и надолго матирует, но при этом очень сильно выбеливает кожу подчеркивая несовершенства. Пудра не прозрачная! Эффект запыленного лица, неестественный некрасивый цвет кожи.
Яна С.
30 марта 2024
Нравятся пудры этой фирмы, эту я купила уже четвертую. Буду использовать в особенно жаркие дни для дочери как защиту от солнца
27 марта 2024
Достоинства
Кожа дольше остается матовой, поры становятся менее заметны
Беру второй раз, упаковка изменилась, но все нравится)
Варвара К.
24 марта 2024
Непонятный продукт за неадекватную цену, просто порошек диоксида кремния, который матирует на пять минут, а дальше его как будто и нет на лице.
18 марта 2024
Пудра понравилась, использую для монтирования после тональника, эффект нормальный
8 марта 2024
Пересушивает и стягивает кожу, подчёркивает все мелкие шелушения на коже, хотя у меня комбинированная кожа. Мне не подошёл этот продукт.
Мария А.
25 февраля 2024
Достоинства
Пользуюсь праймером от Экомейк уже не первый год. Хорошая основа под пудру этой же марки. Тон кожи становится ровнее, покрытие выглядит матовым, без эффекта маски на лице. В сочетании с пудрой, румянами и бронзером легко создать естественный макияж, поэтому однозначно рекомендую эту линейку. Отдельно хочу отметить новую упаковку, очень стильно.
Недостатки
Если есть шелушение кожи, праймер точно их будет подчеркивать. Но это не критично.
Перешла на косметику от Экомейк полностью уже достаточно давно. Раньше пользовалась би би кремами, но когда открыла для себя минеральную косметику, полностью от них отказалась.
14 февраля 2024
Достоинства
Очень довольна покупкой, пудра легко наноситься, хорошо фиксирует макияж и по ощущениям качество кожи улучшилось, стала более шелковистая.
Рекомендую к покупке
Алена Ш.