2. Уход за телом

Вид средства для ухода
пудра
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Очищение, Питание, Увлажнение, Тонизирование

Отзывы о товаре 1245 Пудра для умывания злаковая Ecomake, эффект энзимная пудра для умывания

Дарья Л.
изменен 20 апреля 2024
В подарок к другому заказу положили пробник этой пудры. Ранее никогда не пользовалась такими средствами для умывания и решила попробовать. Веры в средство заочно не было, так как кожа очень капризная, реагирует на любые компоненты уходовой косметики и покупка разных умывалок для меня всегда как игра в лотерею. Однако пудра настолько мне понравилась...  Читать полностью
Бунина Анастасия
К сожалению не пенится, хотя инзимная пудра должна. Не очень поняла данный продукт по уходу.
Яна
Достоинства
Пудра хорошая
Анна Г.
Нравится, кожа после умывания чистая, "скрипит", энзимных частиц хотелось бы чуточку больше, по ощущениям будто просто глиной умываешься
Не очищает, не мылится и лицо какое-то липкое. На выброс.
Надежда Ч.
Давно прльзуюсь
Оксана
Брала для дочери ,она всегда ею умывается, ей нравится.
Светлана О.
Браво производителю. Я искренне рада за их коммерческую идею (после того, как прочитала состав) 😀 к продукту претензий нет, просто ...мука крупноватого помола. Не пенится, но наверное и не должна. В качестве скраба норм, косметику конечно ею не смыть. Банка красивая, но второй раз наверное не куплю. Я изначально искала энзимную пудру, но почему-то...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Упаковки как таковой нет, поэтому пришла мятая баночка. Ну беру себе, не критично. В сдедующий раз буду в др магазине брать товар.
Эльмира А.
Хорошо очищает, расход экономичный
Мария Р.
Пудра,отличная,но есть одно но,не удобный флакон,
Странный продукт…запах как будто просто перемололи кашу, никакого энзимного эффекта не заметила
Карина Б.
Недостатки
Отличная пудра. С первого применения убрала все сальные нити. Кожа после пудры очень мягкая. Обязательно возьму ещё
Отличная пудра для умывания. Бережно очищает кожу
Клавдия Т.
Не понятно что это, консистенция как каша, не пениться, не пахнет, эффекта нет
Сергеева О.
Отличная пудра
Наталья Д.
Отличная пудра , очищает очень хорошо , но при этом мягко , буду рекомендовать и брать еще
Оксана П.
Довольна👍
Виктория В.
Достоинства
Работает. Натуральный состав
Наталья Воронова
Посмотрим как подойдёт
Очень рада, что пришла эта баночка, потому на отзывах все разные были, очень переживала за это(я эстет😅) очень красивая упаковка и практичная, баночке уже недели 2, отличная вещь, действительно экономичная и качественная пудра, кожу отлично очищает, намного лучше чем обычные умывалки, теперь только ей буду пользоваться
Алиса а.
Хорошая!!
Анастасия Р.
Раньше была лучше, пахла прям овсянкой нежно, теперь по ходу сырье менее качественное стало, а так хорошая пудра, но попробую уже другую, тк становится все дороже
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Завышенная цена
Первый опыт использования не сразу получился удачно, но затем разобралась с правильной консистенцией смешивания воды и пудры, но для жирной кожи все равно ощущение недосказанности (недомытости). Для меня лицо должно "скрипеть" от чистоты после умывания, не знаю правильно это или нет....)
Наталья Р.
Мне нравится
Ольга Д.
Двоякое впечатление, но я пудру использую в бане, как маску. Делаю легкий массаж и после смываю
Оксана Д.
Очень даже. Для возрастной кожи подходит
Ирина Г.
Пудра- " пушка"! Настолько отбеливает и выравнивает кожу лица! Кожа гладкая гладкая! Рекомендую!
Светлана А.
Лучшая умывалка!
Ксения
Классная, отлично очищает кожу, немного скрабирующий эффект, понравилось. Не первый раз беру косметику этого производителя, все нравится!
Екатерина А.
Очень понравилась эта умывалка! Имеет скрабирующий эффект, пахнет приятно. Только надо аккуратно пользоваться, можно просыпать всё.