2. Мягкая мебель

Материал корпуса
Береза
Покрытие корпуса
Лакированное, Влагостойкое, Глянцевое
Сортировать по: полезности дате оценке
Дмитрий К.
24 мая 2024
Видно, что сделан качественно. Детали плотно подогнаны. Крепёж резьбовой. Обшивка устойчива к износу. Надо брать из одной коллекции с креслом.
Дмитрий Е.
Александра Д.
Достоинства
Качество
Недостатки
Я просто в восторге! Все детали хорошо подогнаны, сборка простейшая, ничего не болтается, шурупы толстые (не саморезики), конструкция надежная, хорошая окраска: на 2х пуфах ни одного недочета, ткань на сидении приятная. Давно не видела изделие такого отличного качества, спасибо за Вашу работу!
21 мая 2024
Пуфик прекрасно дополняет кресло. Комфортная высота для ног. Собирается супер быстро. Можно использовать как табурет для детей
Плохая пирамида. Не удобная. Колпачок не одевается. Если бы она сразу не попала к детям, однозначно бы вернула. Денег своих не стоит от слова совсем. Просто покупка не о чем.
20 мая 2024
Очень удобный. Ткань плотная, антивандальная. Качество деревянной основы хорошее. Вся фурнитура на месте.
Гарик М.
17 мая 2024
Вячеслав Ф.
16 мая 2024
Не плохой пуф меня устраивает 👍
Дмитрий В.
14 мая 2024
Качество отличное продавца рекомендую
Анна Ч.
14 мая 2024
Прекрасная маленькая банкетка под ноги (лаконичная, стильнпя, легкая)
13 мая 2024
Пуфик понравился. Легко собирается. Покупкой довольна. Спасибо.
Сергей Г.
13 мая 2024
Отличный пуф! Рекомендую! Мама довольна!
Юлия И.
4 мая 2024
Достоинства
Хороший пуф.
Недостатки
Нет накладок на ножки. Ножки снизу шершавые, по ковру цепляются, ламинат могут царапать.
В целом пуф понравился за свою цену. Накладки сделаем сами. Товар был упакован хорошо. На ножках царапин, сколов нет. В инструкции по сборке все очень доходчиво написано. К покупке рекомендую.