2. Мягкая мебель
  3. Пуфы и банкетки
  4. Castle
Пуфик для прихожей и спальни

Пуф
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 23 Пуфик для прихожей и спальни

Дениева Елена
Я в восторге от пуфа! 😍👍 курьер доставил в целости, пуф в отличном состоянии! Не шатается, прокрашен равномерно, в общем, придраться не к чему, мягкий и оказался ( на радость) большой! Огрооомное спасибо производителю за такую красоту! И курьеру, за то что привез без повреждений!
Елена И.
Пуфик брала в ванную комнату. По дизайну подошел, на ножках наклейки, возможно поэтому немного шатается. Но вставала на него, вроде порядок! На обивку попадала вода, следов не осталось. Покупкой довольна. Пуф был упакован в короб.
Светлана Е.
Очень красивый пуфик. В реальности даже лучше чем на фото. Сразу заказали второй. используя бонусы. продавца. Покупайте не пожалеете. Да, вес в 100кг выдержал легко.
Татьяна А.
Галия Х.
Выбранный мной пуфик- просто шик! Идеальный размер, мягкое сиденье. Рекомендую.
Юлия Е.
Дмитрий С.
Отличный пуф! Качество на высоте! Швы ровные, ткань обивки приятная , прочный, стильный, удобно двигать, тщательно упакован при доставке.
Екатерина В.
Игорь С.
Достоинства
Вполне приличный пуфик. Хорошо упакован.
Всегда боюсь покупать такие вещи онлайн. Но, цветовое решение вполне подошло.
Больше по размеру чем ожидала, хорошо что поместился, под столиком,но сидеть удобнее, чем на маленьком. Качество хорошее, красивый, мягкий! Огонь! Жаль не было в белом цвете!
Наталья Г.
Надежда Ш.
Прекрасный пуфик, всё как и ожидала
5 / 5