2. Мягкая мебель

Банкетка
Ширина сиденья, см
Высота сиденья, см
Глубина сиденья, см

Отзывы о товаре 10 Пуфик для спальни, банкетка в прихожую BOGACHO Пандора-1 с обувницей кремовый ручная работа

Олег Г.
Товар пришел хорошо упакован, в пункте выдачи нереально все распаковать и досконально посмотреть. В итоге уже дома обнаружил трещину в боковой стенке, будьте осторожны с покупками у данного продавца, повредить так во время транспортировки нереально, значит товар был заранее упакован с браком самим продавцом. Впечатления явно не лучшие,. Всем хороших...  Читать полностью
Татьяна Ж.
17 апреля 2024
E
Elena Р.
12 апреля 2024
18 декабря 2023
Достоинства
Симпатичная
Недостатки
Электризуется сильно (особенно сидение), все прилипает. К сожалению, приехала банкетка с браком (сколы сбоку, которые продавец видимо пытался замазать). Курьер коробку оставил и быстро убежал, не дав раскрыть упаковку и проверить качество. Никаких документов на доставку не подписывали (но может оно и не требуется сейчас). К великому сожалению...  Читать полностью
Ирина П.
19 ноября 2023
Достоинства
необычный дизайн,радует глаз, удобная
Недостатки
очень понравилась вся коллекция терра для прихожей. дизайнерам компании bogacho браво 👏
Людмила К.
23 сентября 2023
Достоинства
Оригинально, функционально, красиво.
Недостатки
Давно присматривала прихожую в новый дом. Хотелось что то компактное не громоздкое и необычное.Я нашла что искала! Всем рекомендую!!!
Зорина Наталия Викторовна
30 августа 2023
Достоинства
Красотища
Недостатки
Купили под вешалку такого же типа
20 августа 2023
Ч
Чугунова Екатерина Андреевна
4 мая 2023
Достоинства
Очень красивая и роскошная
Недостатки
Не нашла
Удобная,идеальная,рекомендую!
11 апреля 2023
Достоинства
Давно хотела эту банкетку, смотрится дорого-богато, не очень вместительная конечно, но не критично
O
OKSANA U.