3. Верхняя одежда

до -20°С
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 8 Пуховик

Людмила Я.
Пуховик необычного пошива,хорошего качества, большемерит.На свой 46 р.взяла 42-44.Капюшон очень глубокий.
Наталья А.
Отличный пуховик - не тяжёлый, тёплый, наполнитель равномерно распределён, глубокий капюшон, горло хорошо закрывается. А-силуэт, по низу можно затянуть, в рукавах плотные манжеты, ткань мягкая
Пуховик хорошего качества, интересный фасон, хорошая фурнитура.
Евгения С.
Пуховик очень понравился! Стильный, лаконичный, теплый) капюшон глубокий, карманы на магнитах, покрой трапеция. Мой рост 165 см. Очень довольна покупкой!
Элина К.
Я влюбилась в пуховик . Очень удобный и тёплый ! Фурнитура вся качественная, сшит тоже очень хорошо , все ровно , ничего не торчит .
Полина Б.
Классный пуховик! Дорогой оттенок, качественная фурнитура (есть запасные клепки), воротник и карманы на магнитах. Удобный глубокий капюшон. Карманы с фишкой: двойные! В манжетах резиночки. Очень довольна приобретением, рекомендую
Самира К.
изменен 4 сентября 2024
отличный пуховик как демисезонный , до минус 20 подойдет для начала холодов Рекомендую 👍👍👍 я в восторге от фасона и качества