3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от 0 до минус 20 градусов

Отзывы о товаре 961 Пуховик CupiVip Для женщин

Инна Ч.
Достоинства
Отличное пальто, аккуратные швы, отстрочка планки и капюшона, по боках внизу молнии, в рукавах манжеты. Очень удобно когда и молния и кнопки.
Недостатки
маломерит
на свой 50, взяла 56
👍👍
Сергей Ш.
Понравился, посмотрим после стирки
Мирослава Л.
Пуховик понравился,на он.116,от.104,об.122,сел идеально,можно и кофту пододеть, лёгкий,без посторонних запахов,без торчащих ниток,замок хорошо ездит, карманы на заклёпках,рост 168 см.коленку закрывает, хорошо смотрится и без пояса,даже лучше.Посмотрим как будет зимой.
Классный пуховик
Истат З.
Хороший, теплый пуховик
Татьяна Д.
Достоинства
Хорошая ткань, качественный пошив.
Недостатки
Надо придумать застёжку в верхней части, иначе будет холодно.
В целом хороший пуховик. Удобный. Идёт в размер. Не
Наталья З.
Хороший пуховик. Прекрасно упакован . Надеюсь и носиться будет отменно
Светлана Ч.
Пуховик супер, размер соответствует, на тёплую зиму, к покупке рекомендую
Хороший пуховик.соответствует описанию и размеру.
Ирина Г.
Достоинства
Качество отличное, соответствует размеру, на мои параметры 102-78-102 рост 167 размер 48 подошел идеально. Пошив хороший, строчки ровные, фурнитура качественная. Длина по щиколотку. Пришел буквально за сутки. Правда упакован был в тонюсенький пакет, для примерки пришлось разорвать и нести практически было не в чем. Цвет не белый, скорее молочный, но...  Читать полностью
Елена А.
Елена Х.
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Недостатков не обнаружили.
Марина Н.
Пуховик супер 💣💯👍👍👍. Очень понравился, цена подарок. Упакованно в пакет, а потом ещё и в сумочку, легкий. Капюшон большой. Как мне показалось кто любит ОЧЕНЬ СВОБОДНО стоит брать на один, два размера больше, но всё это сугубо индивидуально.
Евгения С.
Достоинства
модель, цвет, длина
Недостатки
не нашла
Пуховик понравился! На свой 46 размер заказала 48 (люблю посвободнее). Для нашей Краснодарской зимы пуховик в самый раз, не толстый, но длинный....Упакован превосходно!!!
Елена Ж.
Огромное спасибо производителю и озон .Стильное . Качество на высоте .5 баллов .
Елена Ш.
Пальто прекрасное, утеплитель основательный. Фасон прямой. Карманы глубокие. Есть внутренний карман. Пояс хорошо прострочен, скручиваться не будет. Капюшон можно утянуть , чтобы не сползал на лицо. Очень приятный цвет экрю
Очень элегантно,смотрится, красиво, качество отличное ,все швы прострочены качественно, лёгкий,мне очень нравится 👍 рекомендую 👍
Евгения С.
Отличный пуховик, надеюсь зимой в нем не замерну, у нас ветры сильные, продувает все что можно
Наталья Ч.
изменен 4 августа 2024
Идеальный пуховик, сидит, как на рекламном фото, ничего лишнего. На ОГ/ОТ/ОБ 90/78)98 взяла 48 размер, подошёл идеально. Дома обнаружила брак, в районе левого кармана наполнитель лег комом, придется нести в ателье. Так что прощупывание все изделие в пункте выдачи.
Татьяна Х.
Первый раз таким способом заказывала верхнюю одежду. Была приятно удивлена. Пуховик идеально сел и соответствие размеру 100%. Хочу отметить и хорошее качество изделия.
Любовь К.
изменен 6 августа 2024
Пуховик очень понравился. Долго искала подходящую модель. Выбирала между чёрным и молочным цветами. Остановилась на молочном. Пуховик лёгкий, очень теплый, сшит качественно. Надеюсь, что зимой буду носить с удовольствием. Покупку рекомендую.
Наталья Н.
Очень хороший и качественный пуховик. Соответствует размерам.... Советую для покупки.....
Светлана Ж.
нина мак.
Достоинства
Замечательный, длинный пуховик с ооочень красивым объёмным капюшоном,красивый и необычный фасончик этого пуховика.С поясом. Пуховик белого цвета,но мне показалось,что всё-таки есть какой-то небольшой оттенок розового цвета,но всё равно очень красивый цвет. Я в восторге от такого приобретения. Размер точно подходит по размерной сетке.
Недостатки
Удобные двойные карманы,один из них на кнопке. Крепкая,надёжная молния и дополнительно фиксирующие кнопки. Рукава с манжетами внутри. По бокам у пуховика разрезы(шлицы) на молнии,это очень красиво смотрится,когда открываешь молнию.Пошив и качество пуховика на высоте!
Оксана Б.
Прекрасный пуховик, теплый, но взяла другой чуть покороче
Отличный пуховик.
Марина Р.
Такой какой надо. 48р на ОБ 102
На свой 52 взяла 54 размер, чтоб посвободнее было и кофту потолще надеть можно было. Пуховик легкий, мягкий, красивый и на 168 чуть ниже колена. Не уверенна, что он рассчитан на -25, думаю -15/-20 максимум. Возможно я ошибаюсь, дополню отзыв, если не забуду - ближе к зиме. Доставка за 1 день
Нина К.
Прекрасное пальто. Цвет в цвет, размер в размер. Молния, кнопки, швы всё на высшем уровне.
Рита А.
Советую,смотрится отлично
Валентина Б.
Супер! Материал отличный длина хорошая. Комфортный.
Оксана У.
Юлия З.
изменен 30 июля 2024
Купила за 4900.
Светлана Г.
Спасибо большое, пуховик отличный, по размеру подошёл, доставка и упаковка на отлично. Спасибо большое продавцу.
цвет совпадает с картинкой, брала специально больше на размер, не люблю очень прилигающие зимние вещи.
Ольга В.
Пуховик хороший. Лёгкий, удачная модель, комфортно в нем. Качеством пуховика довольна!!!! Брала себе и дочке, мы очень довольны, удачная модель, смотрится стильно , не увеличивает визуально, благодаря такой модели даже стройнит. Хорошо смотрится с поясом и без! Однозначно рекомендую, не пожалеете! Цена тоже очень радует!!!!
Ирина Г.
Анна Д.
изменен 29 июля 2024
Пальто отличного качества. Спасибо👍
Отлично! Пуховик класс! Упаковка тоже все отлично!
Светлана В.
Отличный пуховик, сел отлично на мой 52 рост 164 , не очень длинный для моего роста , очень хорошо смотрится
Акмаль А.
Татьяна Л.
Пуховик понравился
Олеся Г.
Очень понравился, лёгкий, удобный, длинный, камфортный.Порадовал воротник вшитый в капюшон. Удобные карманы. Рекомендую
Пуховик замечательный, качество и пошив шикарный, упаковка на высшем уровне, в стильной сумочке. Пуховик идёт в размер, я очень довольна покупкой, рекомендую продавца. Спасибо большое 🥰
Сабина С.
Лёгкая, хорошо смотрится. Взяла на осень
Лёгкий, удобный
Ирина Б.
Хороший пуховик
Татьяна Г.
Отличное качество, соответствует размеру. Спасибо
ОКСАНА О.
Замечательная куртка. Лёгкая, на высокий рост, 182 см, села идеально. Единственное опасение - не будет ли холодно зимой, т к он кажется тонким.
Ильина А.
Классный пуховик!!!
Интересный фасон ,хорошо смотрится .
Ирина Б.
Красивый пуховик
Оксана О.
Хорошее зимнее пальто , посмотрим как зимой будет носится
Очень красивое
Ринчинова С.
Очень качественно сшит, хорошая модель.
Александр Б.
Хороший пуховик за свою цену.