3. Одежда для беременных

Температурный режим
+5 до -25 градусов
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 96 Пуховик LIBERTA

Этот пуховик — настоящая находка! Я оценивала его по критериям теплоты и практичности, и он полностью оправдал мои ожидания. Во время зимних прогулок я не замерзла, несмотря на сильный мороз. К тому же, из-за плотной конструкции пуховик отлично защищает от ветра. А еще у него много удобных карманов, куда помещается всё самое необходимое. Определенно...  Читать полностью
Агапова Н.
Пуховик отличный, качественно сшит, в размер, обычно беру 54, пуховик взяла 52, сел лучше, т.к. в пройме обычно тянет, а в этом всё отлично,замок двусторонний хорошего качества мой размер 52-54, рост 158.
Тамара М.
Хороший,качественный пошив и ткань,немного тяжеловат,но привыкну,это после летней одежды....
Качество хорошее, швы и ткань соответствуют требованиям.
Елена Ш.
Ужасно очень сильно большойкае вернуть?
При получении обнаружила, что упаковка порезана, думала пуховик пострадал, но на нем дефектов не обнаружила. За эти деньги хороший пуховик, по ощущениям теплый, но зима покажет. Размер соответствует, немного длинноватые рукава, но для зимы хорошо.
л
лилия К.
Галина Д.
Галина Д.
Я просто влюбилась в него! Столько времени искала именно такой длины! Пуховик очень красивый, удобный, легкий. Жду зиму!
Хороший пуховик. Строчки ровные. Размеру соответствует. Брала на размер больше, чтобы был лёгкий оверсайз. Так и получилось.
Антонина С. А.
Пуховик пришёл быстро. Качество устраивает. Очень тёплый. Размер соответствует указанному. Рекомендую.
Николай К.
Хороший пуховик, маме понравилось
Елена Я.
Анастасия Г.
Качество будет известа только зимой
Инна М.
Пуховик классный, сидит отлично! Качество! Размер соответствует!
Ирина Г.
Лилия П.
I
Irina Z.
Марина Ц.
Куртка понравилась, но большемерит.швы ровные, нитки не торчат.очень красивая
Очень тёплый, качественная ткань, мягкий.
Татьяна Т.
Куртка дочке очень понравилась, теплая и удобная. Рукава на резинке, что тоже плюс. Цвет красивый. Цена тоже порадовала.
Татьяна П.
Любовь Б.
Валентина Ш.
Пуховичок отличный, совпадает с описанием, размер соответствует, упакован хорошо, советую к покупке и цена хорошая
Ирина Д.
Татьяна Л.
прикольный пуховик, строчки ровные, нитки не торчат. на рост 164 отлично сел размер 42, выглядит как оверсайз. только не понятно, прошиты ли строчки вместе с наполнителем, что бы при стирке наполнитель куртки не скатывался, но продавец заявил, что при деликатной стирке все будет в порядке.
Лилия К.
Пришёл хорошего качества, очень теплый, фурнитура хорошая.
E
E K
Хорошо сел по фигуре, равномерное распределение наполнителя, плотная ткань, есть карманы внутри подклада
Не поняла пуховик это или куртка, пробника с наполнителем не было. Понравилось, как сидит. Вязала 48 размер на свой 44, чтоб было очень оверсайз. Материал шероховатый, строчки ровные.