3. Одежда для беременных

Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 95 Пуховик LIVEIKA

Лариса Алекс
Очень понравилось качество, мягкий, лёгкий, двойной: синтепон с наружной тканью и подклад тоже на синтепоне, все аккуратно, строчки ровные, лишние нитки нигде не торчат, замок крупный, ход лёгкий. Думаю зимой буду в восторге. Спасибо Российскому производителю.
Здравствуйте, очень хороший пуховик. Рекомендую.
Кристина Р.
Ирина У.
К. А.
с
суздальцева л.
Очень теплый и качественный пуховик,не шелестит , модный,на рост 164 ниже колена,соответствует размеру .Рекомендую
Где кнопки на боку внутри дырки, сразу не заметила. Размер соответствует. Посмотрю как будет носиться
Валентина З.
Все понравилось... И цвет приятный... Размер подошёл. Ношу 50-52.
Мария С.
Елена Щ.
Размер подошёл, качество соответствует цене, прошито аккуратно, без ниток, длина хорошая, зимой закроет колени, капюшён глубокий, низ, для широкого шага, регулируется кнопками.. товаром довольна. Спасибо.
Оксана Л.
Отличный пуховик для сибирской зимы! Наполнителя (биопух) много, хорошо распределен. Качество наполнителя можно посмотреть, так как к этикетке прикреплён специальный прозрачный силиконовый контейнер с наполнителем внутри. Несмотря на то, что наполнителя достаточно много, пуховик не смотрится громозким. На свой 48 размер купила 50, мне в нем комфортно...  Читать полностью
Светлана А.
Вообще пуховик понравился только размер надо брать меньше,покупала дочери в итоге оставила себе.
Татьяна Г.
Екатерина П.
Елена Д.
Пуховик хороший, пошив и вся форнитура качественная, немного тяжеловат
Татьяна Х.
Гузял З.
изменен 17 сентября 2024
Пуховик тяжелый,надеюсь,что.будет теплый для больших сибирских морозов,строчки.ровные,цвет светлее,чем на.картинке,красивый;,на пуховике размер 52, на.этикетке 54.подошел на 52 размер ,примеряла с.теплой кофтой,рост 170.,рукава с внутрнней резинкой,очень удобные четыре кормана,перчатки положить удобно в боковой карман.Рекомендую к покупке!
Пуховик подошёл по размеру, рукава длинновато, но это решаемо, тёплый, длинный, думаю в наши морозы не замерзну
Галина У.
Пуховик хороший,смотрится стильно,прошит снаружи и изнутри,нитки не торчат. 48-размер соответствует размеру производителя 48RU/46 Пояс в кармане.Посмотрим как будет в нем зимой,но пока мне все очень нравится.Доставка быстрая.Продавца рекомендую,большое спасибо.
Пуховик смотрится очень хорошо, только немного тяжеловат, а так отлично!
Валентина В.
Прекрасный зимний пуховик. Тёплый, легкий, хорошо сидит. Стройнит.
Ш
Шакир Саидов