3. Одежда для беременных

Температурный режим
до - 25°С
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 33 Пуховик Milliant

Пуховик супер!Красивый лёгкий теплый пошит очень аккуратно.Смотриться бомбически.Мех шикарный богатый.На мой 50 -52 размер взяла 50 ,сидит свободно.Спасибо огромное продавцу!!! Качество на высоте! Рекомендую!!!
Евгения Ш.
впечатление вау!!! смотрите видео)) на мой 46/48 взяла 44. идеально! посмотрим конечно в носке. но качество на глаз отличное) в общем советую!
Ирина В.
Неплохой пуховик, на 52-54 р. 50 даже свободненько. Немного напрягает, что пуха маловато. Опушка супер.
Ольга И.
Впечатление от пуховика отличное, забрала, но есть несколько НО. Отсутствуют какие либо бирки, навесные и вшитые с информацией по товару, нет рекомендаций по уходу, процентные состав ткани и наполнителя, ну и так далее, есть бирка с информацией, что сделан ч применением гусиного пуха. Отсутствует какой- либо крючек на вороте, чтобы было возможным носить...  Читать полностью
Елена Ф.
Пуховик понравился, переживала, что будет великоват 46 размер, так как был последний, обычно ношу 44 размер, сел свободно, думаю зимой с кофтой будет нормально, мех натуральный, отстегивается, легкий
Владимир Л.
Выбирайте по размерной сетке продавца . Хороший пуховик .
Очень красивый пуховик,только большемерит,я на свой 48,взяла 44 размер идеально подошло по фигуре с теплой кофтой,48 очень большой оказался,качество отличное,мех обалденный,рекомендую
Ольга Г.
Пуховик очень классный,лёгкий , тёплый,а мех выше всяких похвал.Спасибо.
Анна А.
Просто бомба. Покупала парку этой фирмы ,проносила 5 лет. Потом поправилась
Анна Л.
Оно идеально!!! Выглядит дорого богато, думаю в нëм будет очень тепло и уютно!!!
Светлана П.
изменен 17 сентября 2024
Красивый, соответствует фото в карточке товара, легкий теплый, не добовляет обьема, даже стройнит, можно с поясом или без, мех хороший, пушистый, большемерит, на ог 110 и об115 взяла 50р, сел хорошо с легкой свободой. Рекомендую к покупке, фото добавлю
Ольга Смирнова
Теплый, умеренной длины, легкий. Случайно вместо голубого с черным мехом заказала с рыжим. Видимо, так было нужно, потому что к лицу идет именно рыжий мех (густой, богатый). Из недостатков - слишком глубокий вырез на мой вкус. В целом покупкой довольна! На свой 48 взяла 44, и он достаточно свободно сел.
Всё как в описании. Сидит прекрасно. Мех замечательный. На мой рост 172см, р 50, подошёл 48 размер.
Отличный пуховик, очень теплый, аккуратно пошит, размер соответствует, мех выглядит шикарно
Мария Б.
Очень хорошее качество. Размер подошло, спасибо, рекомендую.
Очень хорошо смотрится, легкая.
Достоинства
Отличный пуховик.Изящный и теплый.
Недостатки
Мех по всей длине дополнительно согревает.Советую
Елена Ч.
Очень красивый, тёплый,мягкий пуховик.Чернобурка-волшебная,подкрашена в цвет пуховика.Сшит очень качественно.На рост 1.68 длина,как на фото.Цвет нежный.Пуховик превзошёл все ожидания.Размеру соответствует. Огромное спасибо производителю и продавцу за позитивные эмоции!!! Спасибо OZON!Доставка быстрая и качественная.
Екатерина А.
Красивый мех. Достаточно длинная. Ткань пожиже, чем у другой куртки шоколадного цвета с мехом по всей длине планки, которую тоже купила (есть мой отзыв о ней тут же) На подкладке легко остаются следы. Внутри есть пятно, думаю как вывести. В целом - длинная, красивая. Покупала и примеряла в летнюю жару, следы мокрой спины высохли, а вот ниже след...  Читать полностью
Очень красивый и лёгкий, воротник просто бомба.
Наталья Г.
Пуховик отличный,хотя надо дождаться зимы,строчки ровные,мех качественный ,такой же пышный и красивый как и на фото ,мерила с очень толстыми светерами и все равно не жмет ,на мой взгляд размер у пуховика 52,вот только не большой дефект с обратной стороны опушки,не вшили резинку для пуговки и пришили ее вручную, фото прилагаю,но в целом покупкой очень...  Читать полностью
Наталья Т.
Крутой пуховик, мех шикарный.
Екатерина А.
Классный пуховик. Мех шикарный. Единственное - на плечах нет никакого утеплителя, а тонкая лицевая ткань и подклад. Если мех оставить на плечах и не поднимать капюшон на голову, то думаю не замёрзну. Эта куртка 42, но здесь рукава длиньше, чем на куртке из этого же магазина, но 48 размера. Видно, что разные производители, качество этой куртки лучше...  Читать полностью
Девочки, берите,не пожалеете! Смотрится очень богато. Всем спасибо, кто участвовал в этой работе!
Ольга Я.
Пуховик легкий. Мех смотрится хорошо. Прошит, строчки ровные. Я думаю, что 48 можно взять на 50 р. Надеюсь, что не подведёт зимой.
Оксана Б.
изменен 22 мая 2024
Пуховик шикарный! Очень качество пошит. Продуман до мелочей. Весь мех отстёгивается. Мой размер 44- 46 р, но подошёл 42 р. Производителя рекомендую 👍!Спасибо Озону за доставку!
Жанна Б.
19 мая 2024
Это просто СУПЕР ПУХОВИК!!! Очень красиво смотрится, очень лёгкий тёплый. Большое спасибо продавцу!
Ольга Я.
изменен 14 мая 2024
Пуховик легкий. хорошо выглядит, мех шикарный,отстегивается.покупала дочери. Не полнит. Можно с поясом или без.
8 марта 2024
Отличный ! Легкий,теплый, сидит топ!