3. Одежда больших размеров

Повседневный, Спортивный

Отзывы о товаре 37 Пуховик Northland

т
татьяна с.
Лёгкая и тёпленькая куртка, цвет приятный, но 46-48 размер мне не подошёл. Возврат. Закажу на размер побольше.
Прислали не тот товар, какое-то пальто ношенное, не вернули деньги отправили на проверку на 10 дней без акта передачи товара, ни денег, ни товара. Прошу вернуть деньги!
Анна Г.
Свободный (легко можно тëплую кофту пододеть, ношу 44р), легкий, качественный, должен быть тëплый :)
Очень хороший. Оказался велик. Жаль
Екатерина А.
Хороший пуховик, соответствует заявленным характеристикам, мне длинноват
Татьяна Д.
12 мая 2024
4 апреля 2024
Пуховик оч.хороший.Легкий,теплый( утеплитель 👌 и достат.кол-ва,(отличная длина.Пошив удобный,качественный,фарнитура не подводит.Короче- я оч.давольна,давно такой искала по длине,по теплоте и т.д.Советую к покупке!
Елена Д.
17 марта 2024
Достоинства
Очень качественный пуховик
Наталья Е.
4 марта 2024
Y
Yulia B.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень классный и легкий
Недостатки
маломерит
Взяла в итоге на 2 размера больше: во-первых маломерит, во-вторых, чтобы костюм с начесом еще в лютые морозы надевать
Татьяна Ф.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень легкий пуховик, второй такой уже взяла на прозапас. Ношу с большим удовольствием. Теплый
Надежда
19 января 2024
Достоинства
Красивая, теплая, но не прям на -20
Недостатки
В помещении прям в ней жарко, в другой куртке с пухом у меня такого не было
Иван К.
15 января 2024
Достоинства
Куртка лёгкая, средней длины. Сшита ровно.
Недостатки
Первую неделю ходила, радовалась, всё устраивало. Пока не пришло время куртку постирать. Всё сделала, как в описании товара рекомендуют, (расправляла, сушила на теплом полу, периодически встяхивала), но пух сбился в шарики, которые теперь невозможно распушить. КУРТКА ОДНОРАЗОВАЯ!
Купила куртку на 10 дней за 10 т.р. После первой же стирки отправилась в помойку. Я, блин, в шоке! Не понимаю, зачем делать верхнюю одежду такой неудобной в уходе!!! Это же пуховик, он должен быть практичным! НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ!
Анастасия О.
10 января 2024
Достоинства
может быть фасон
Недостатки
всё остальное
Совершенно не греет, вообще. В -15 замерзла как если бы без куртки вышла. Не советую выбирать этот пуховик, даже при наличии машины. 11 тысяч на ветер. И цвет намного темнее чем на фото.
Алевтина Ч.
29 декабря 2023
Достоинства
Невероятный!!!!!Сногшибательный, лёгкий, НЕ СЕРЫЙ!!! А нежно-мятного цвета. Оочень понравится 💙💙💙 Спасибо огромное за какую прелесть!!!!!!👍👍👍😻😻😻
Яна П.
20 ноября 2023
Достоинства
Сшит аккуратно
Мой размер 52-54. Размер пуховика или 50-52 или 54-56. Я взяла 50-52, считаю что большемерит.