3. Одежда больших размеров

До -35

с
светлана м.
3 апреля 2024
Купила пуховик со скидкой на изделии отсутствовали товарные бирки, в кармане обнаружили зарядное устройство. Вывод это секондхенд???
Галина Б.
3 марта 2024
Тонкая и шершавая ткань, цепляется за все, боюсь зацепиться за что нибудь. Лого на рукаве с острыми краями,тоже задевает, лучше если бы было круглое или нашивка.
Наталья Ф.
2 марта 2024
Отлично. Пришло со сломанной молнией. Так как была личная скидка. Взяли
23 февраля 2024
Достоинства
Лёгкий, мягкий, воздушный, приятная ткань. Цвет приятный. Протестировала в -20 с ветром, тепло, не продувается, капишон без затягивания, но не задувает, он объемный заполнен пухом, спина не мёрзнит. При ходьбе длина не мешает шагать, переживала, что будет заворачиваться вверх, но все отлично и удобно, коленям тепло. Мой рост 162 см. Подогрев поясничного...  Читать полностью
Лариса Н.
16 декабря 2023
Достоинства
Пуховик лёгкий и, действительно, теплый
Абашева А.
13 декабря 2023
Достоинства
Подогрев
Недостатки
Местами, особенно в рукавах, не хватает пуха. В этих местах чувствуется холод
Елена А.
22 ноября 2023
Достоинства
Легкий, теплый, хорошая длина, удобный капюшон. Очень качественный пошив.
Недостатки
Пока не выявлены.
Пуховик хорошо сел, цвет очень нравится. Не очень понятно, как электроподогрев переживет химчистку.
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
Очень легкая
Недостатки
Пока нет)
Мне подошло! Цвет нравится, внутри грелка на маленьком Power Bank) 1. на высоких; 2. сомневаюсь, что на сильные холода, как заявлено) ______ Дополняю после носки: в -7 уже надо основательно утепляться, к сожалению.
Элена А.
17 ноября 2023
Светлана А.
10 ноября 2023
Достоинства
Очень лёгкий, красивый, качественно сшит, прикольный цвет серо-бирюзовый (под цвет моих глаз)
Надеюсь в морозы действительно будет тепло)
9 ноября 2023
Достоинства
Не знаю достоинство это или недостаток-невесомое изделие. Не знаю как в таком в мороз можно ходить.
Недостатки
Слабый пауэрбанк, греет одной тоненькой полоской, ткань продуваемая и промокаемая очень тонкая.
Оксана М.
23 октября 2023
Достоинства
Пальто легкое, теплое
Недостатки
Ткань в мороз не будет стоять колом, мягкая. Есть подогрев по уровню пояса, к нему акуумулятор