2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Гиалуроновая кислота, Растительный экстракт, Глицерин
Тип кожи
Для чувствительной кожи, Для проблемной кожи, Для жирной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Матирование, Восстановление, Сужение пор, Тонизирование, Устранение высыпаний
Применение
Ночной уход, От пигментации, От покраснений, От прыщей (анти-акне)

Отзывы о товаре 24 Ночной крем для комбинированной, проблемной кожи с зеленым чаем, гиалуроновой кислотой, кофеином PULANNA - Sebum Control Night Cream 60г

Джанни Родари
Достоинства
Pullana!) Меня спасает от заломов, увлажняет кожу, комедоны не возникают
Недостатки
Глицерин в составе
Товар пришел быстро, в индивидуальной упаковке. Срок годности хороший - до 06.2026. Люблю этот крем, посоветовали в Элзе, тогда прибежала с заломом на лбу, с тех переодически пользуюсь. Те, кто пишут по поводу цены... он ровно столько же стоил в 2016 году...
Ч
Чуприна В.
Крем потрясающий! То что нужно для жирной кожи! Текстура гелеобразная - кожу не жирнит, быстро впитывается, не пересушивает
Галина
изменен 4 июля 2024
Крем хороший! Кто аллергик крем подходит, зелёный чай снимает восполение и успакаивает кожу. Сейчас купила на д.р. подруге, ей тоже нравиться. Не достаток ценна высокая , ловлю скидки.
Светлана А.
Первый раз беру именно этот крем, до этого пользовалась этой же фирмой кремом с женьшенем, очень понравилось, рекомендую, решила попробовать еще и этот. Этим кремом только начала пользоваться, запах приятный, имеет небольшой липкий слой, чего нет в женьшеневом. О себорегулирующих свойствах ничего сказать не могу, время покажет. Как ночной крем неплохой...  Читать полностью
25 апреля 2024
Хороший крем
алсу с.
15 марта 2024
Достоинства
Хороший крем
Недостатки
Отличный крем, в сочетании с кремом вокруг глаз, вообще супер, приятный, не пожалела что купила
10 сентября 2023
Недостатки
Никакой защитной упаковки
Ольга Р.
1 марта 2023
Достоинства
упаковка целая, доставка быстрая
Недостатки
крем пришел целый, буду пользоваться
Дарья А.
13 ноября 2022
Достоинства
Ооо))) Pulanna!!! Одна из любимых фирм косметики. Соотношения цена - качество. Прыщики, подобные воспаления - справляется на «Ура». Беру не первый раз. Очень советую вкупе и тонер той же серии!
Анна М.
16 февраля 2021
Достоинства
Нежная текстура, не липкий..
Недостатки
Немного дольше впитывается ...
Если крем использовать с другими средствами, которые решают проблему излишков себума , то будет толк.
Ватченкова Марина
27 апреля 2020
Достоинства
Быстро впитывается, подтягивает кожу
Упаковка без деффектов, фольга не вскрыта, крем наполнен под самую крышечку.
Екатерина
15 августа 2019
Достоинства
Увлажняющий гель.
Светлана
4 мая 2019
Достоинства
недорогой, не вызывает раздражения кожи, хорошо впитывается
Недостатки
Беру не в первый раз. Он не чудодейственен. но я чуда и не жду, мне просто нужно чтобы после того, как я умоюсь, увлажнить кожу ( а её стягивает даже просто от воды). Удивил отзыв предыдущего рецензента по поводу плёнки на лице... Не остаётся плёнка! Может, потому что я крем наношу и вбиваю...  Читать полностью
Небольсина Екатерина Владимировна
13 апреля 2019
Достоинства
Лучшее средство
Покупаю уже не впервые раз, у меня смешанная кожа и этот крем мое спасение, не сушит и хорошо увлажняет не оставляет жирного блеска
Анастасия
13 апреля 2019
Не поняла этот крем...впитывается плохо, создает пленку..какого то эффекта не заметила..улучшений на лице не последовало..еще и как будто испаряется из банки)))
Ирина
30 июля 2018
Вообще не поняла этот крем. Ощущения на лице липкой пленки, нет увлажнения.
к
круглова марина
5 июля 2018
Достоинства
Приятное внешнее оформление
Недостатки
Купила в подарок 20-летней дочери. Пользуется регулярно. Думаю, что это удачный крем для молодой кожи.
Соловьева Татьяна Викторовна
26 апреля 2018
Достоинства
Приятно пахнет, легкая текстура
Недостатки
Не видно эффекта
Подходит только для молодых людей
м
марина
25 ноября 2016
Крем очень понравился. Запах приятный, еле уловимый, зеленым чаем. Легко наносится, гелеобразный, никакой жирности. Утром смыв водой, действие крема продолжается, кожа от хлорной воды не стягивается, остается какой-то защитный слой, уже за 3 применения кожа стала намного лучше, гладкой, свежее, ушла сухость и зажили обветренные, шелушивые пятна. Действительно...  Читать полностью
Елена А.
Екатерина Е.