2. Макияж

Тип кожи
Для всех типов кожи
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 182 Purito BB-крем для чувствительной кожи с экстрактом центеллы Cica Clearing BB Cream 30 мл (тон 23)

Людмила М.
Впечатление хорошее, но еще не использовала, дополню позже
D
Dasha K.
Отличный ББ для проблемной кожи, высыпаний не вызвал. Цвет на любителя, будьте аккуратны
Галина Б.
Это мой второй BB, мне очень нравится и как ложится + и фактура на коже. Мне 48, кожа чувствительная с жирными участками.
Светлана и.
Юлия Т.
Уженесколько лет пользуюсь этим кремом. Для меня идеально подходит. У данного продавца - оригинал!
Наталья Ж.
Очень понравился тон, как вторая кожа
Юлия Л.
18 мая 2024
Шикарный корейский ВВ. Для моей очень чувствительной кожи с розацеа очень подошёл. Это единственный вв от которого нет раздражения кожи. Наношу его в перемешку с солнцезащитным кремом. Ложится прекрасно, ровным тоном. Буду заказывать ещё. Теперь это мой любимый вв. Спасибо продавцу)
Ольга Ч.
16 мая 2024
Очень серый, даже не знаю может летом подойдёт когда кожа подзагорит на весну и зиму, очень серый
к
кривошеева д.
7 мая 2024
Выглядит темным, но после растушевки подстраивается под цвет кожи и хорошо перекрывает небольшие покраснения
Вероника Б.
6 мая 2024
Ангелина Д.
21 апреля 2024
Ольга Д.
12 апреля 2024
вау взяла просто так, никогда раньше не пользовалась ничем таким и мне очень понравилось выглядит очень хорошо, ложиться хорошо, не видно его и прям супер, но лично мне он сушит кожу, наношу его на увлажняющий крем, но всё равно когда вечером смываю надо прям бысто быстро мазать увл кремом потому что у меня кожа ссушивается от него, но мб это все такие...  Читать полностью
Ангелина Б.
7 марта 2024
оч классно цвет лица как будто обмазалась грязью СУПЕР🫶
Лиза К.
24 февраля 2024
Достоинства
Хорошо держаться в течение дня Идеальный ВВ у кого акне
Диана Н.
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошо матирует кожу, плотная структура
Недостатки
Не для лета
Беру второй раз, очень нравится. Рекомендую. Но достаточно плотный.
Виктория Т.
9 февраля 2024
Достоинства
Не окисляется, небольшой расход. Я бледная и холодная, кожа сероватая, как раз под этот тон. Сначала кажется тёмным, но потом подстраивается под тон кожи. Финиш естественный, не матовый, скорее ближе к сияющему. Если наслоить, перекрывает замечательно. Тонким слоем покрытие легче
Недостатки
Обязательно нужно хорошо закрепить пудрой, не самофиксирующийся. Я бейкинг делаю, люблю наглухо матовое лицо
Мне понравился, на лето хорошо подойдёт На фото с полным макияжем, фотографий с просто тоном нет
12 января 2024
Достоинства
Увлажняет кожу,смотрится естественно,хороший универсальный оттенок,кожа выглядит здоровой
Недостатки
Плохо дружит с моими консиллерами,стойкости нет,приходится наносить руками для равномерного тона без эффекта маски,с кистями и спонжами плохо ложится
12 января 2024
Достоинства
Хорошо перекрывает не достатки, не проваливается в морщинки, рекомендую
Александра С.
6 января 2024
Достоинства
Покрытие легкое
Недостатки
Подчеркивает абсолютно все шелушения
Странный серый тон, но на это можно закрыть глаза, так как в целом под кожу подстраивается. Но спустя час он скатывается во все поры и шелушения (при том, что у меня их нет), в принципе не усаживается (случайно трешь рукой-остается след), не перекрывает ничего особо, просто минимально выравнивает, маслянистая...  Читать полностью
19 декабря 2023
Достоинства
Нет маски
Недостатки
Пока нет
Ложится очень естественно, совсем не видно. прыщи не скрывает, но и не для этого покупался. Тон выравнивает отлично, кожа вынлядит естественно. Нужно совсем неменого, экономный расход. Первый раз нанесла как обычный тон, приглось салфетками отмыватся, нужна совсем капелька на все лицо.
Наталья В.
12 декабря 2023
Крем замечательный. Хорошо перекрывает недостатки можно наслоить.
6 декабря 2023
Достоинства
хорошо перекрывает
Недостатки
к вечеру он исчезает с лица
Денис М.
18 ноября 2023
У
Ульяна В.
7 ноября 2023
Достоинства
Буду заказывать еще, очень легкий, на коже не чувствуется
Ирина Д.
29 октября 2023
Достоинства
крем отличный, когда только открываю упаковку, тут же покупаю новую, чтобы был запас. Для меня идеален. Несмотря на невысокую стоимость дает эффект люксовый.
Лариса В.
29 октября 2023
Достоинства
Идеальный тон, нет желтизны, легкая текстура, хорошая пигментация, кожа выглядит "дорого"
I
Irina P.
24 октября 2023
Достоинства
Цена, покрытие, удобно наносить, кожа стала лучше, некомедогенный
Недостатки
не нашла
Как долго я тебя искала)))) Для меня это идеал соеди бб. Кожа 37+, проблемная, есть морщинки, комби-тип. Чем только я не пользовалась, всё было либо совсем не то, либо- ок, пока так. Более менее подходил бибик скин детокс от кларанс, но его больше не найти. Миша проваливался в...  Читать полностью
ANASTASIA R.
23 октября 2023
Достоинства
Отличный крем, не вызывает аллергии, хорошо ложится
Недостатки
Недостатки и несовершенства кожи не скроет, он только для придания тона
Хороший крем, довольно жидковатая текстура, придает приятный тон лицу
Дарья З.
23 октября 2023
Недостатки
Вот во всем он прекрасный, но подобрать цвет просто мучение. У меня светлая кожа с желтым подтоном, не бледная, а что-то среднее. Но 21 и 23 оттенки на мне просто серые, придают болезненный вид. Не знаю какой оттенок взять ещё