1. Аксессуары

Турция
Экокожа

Отзывы о товаре 420 Pyato / Городской / Повседневный женский рюкзак из экокожи

Светлана Б.
Товар пришел вовремя и хорошо упакованным. Отличный рюкзак. Очень вместитпльный. Подойдет для школы и для прогулки. Вложили милый подарок, что очень порадовало. Спасибо большое продавцу. Рекомендую всем к покупке.
Рюкзак мягкий, красивый, вместительный, хотя на вид не большой. Форму держит.
Дарья С.
Качество на высоте Спасибо производителю и продавцу
Эльвира Х.
Замечательный рюкзак. Вместительный, очень презентабельный. Буру уже второй. С первым ходила 5 лет.
Рюкзак очень удобный, покупали в отпуск, много отделений, куда можно поместить много очень нужных вещей. Дочка сказала, что никакую сумку в школу покупать не нужно, она забирает себе этот рюкзак. К рюкзаку прилагалась сумка для хранения, сертификат, ручка
Юлия А.
рюкзак классный, немного тяжеловат сам по себе. но самый большой минус - запах!!! жду когда выветрится
В общем понравился, очень вместительный. И ноутбук и все вещи поместились. Сделан качественно. Благодарю за презент.
Юля Ш.
Всё отлично, но рюкзак без содержимого тяжёлый
Александра Ж.
Очень хороший рюкзак, удобный, не громоздкий, но вместительный. Покупаю эту модель втрой раз только в другом цвете.
Мария Е.
Хорошая экокожа, сшит очень хорошо, но: 1. Достаточно тяжел сам по себе 2. Несколько велик 3. Не очень удобен в использовании
Товар пришел быстро. Качество хорошее, вместительный, швы ровные. Спасибо продавцу за подарки сумку и ручку.
Дилфуза Ю.
Рекомендую очень хорошо упаковано качественно 👍
Вера С.
Достоинства
Отличный рюкзак. Очень вместительный, А4 входит легко. Много отделений снаружи, кармашки внутри.
Недостатки
Для меня недостаток - тяжеловат. Но все равно выбрала его, для меня принципиально, чтобы входили папки А4.
Татьяна Д.
4 звездочки ставлю только за то ' что тяжеловат для женщин. Качество очень и очень хорошее
Марина Ю.
Чуть поразил размер в живую) Думала он меньше. Качество супер, из 2- х цветов выбрала все таки коричневый ( заказывала капучино еще) Коричневый перевесил. Спасибо 🙏 Дополняшки присутствуот)
Татьяна З.
Достоинства
Отличный рюкзак. Хорошее качество для искусственной кожи. Вместительный, но выглядит при этом очень аккуратно. Легко помещается формат А4, что мне очень важно. Яркий горчичный цвет. Уже брала рюкзак этого производителя, прослужил 2 года, на 3й начал немного стараться. За все время нигде не порвался
Недостатки
Новый рюкзак немного пахнет. Но запах быстро выветривается
Светлана М.
изменен 10 июля 2024
Отличный рюкзак! Чуть большеват, то клёвый! Большое спасибо!
Надежда Я.
Это мой второй рюкзак этой фирмы, но первый у этого продавца. Все отлично, чуть больше моего предыдущего и потемнее, вся фурнитура на месте, змейки работают, в подарок ручка, так же приложили сертификат
Виктория К.
Очень классный рюкзак,и карманов много,и молнии отличные и качество отменное,а вот цвет....на фото более насыщенный,яркий! Бледноватый оказался! Но качество все таки превосходит,поэтому оставила! 😁
Галина С.
Рюкзак, качественный но пришло его доробатывать, лямки закреплять как это положено в рюкзаках и сумках.
изменен 27 мая 2024
Татьяна П.
14 мая 2024
Рюкзак очень хороший, мне понравился. Надёжно упакован, вложена декларация о соответствии)) приятный на ощупь, много карманов, вместительный, помещается формат А4. Я довольна! Как будет в носке пока не знаю. Продавец положил в подарок ручку и сумку. Спасибо большое!
Оксана П.
8 мая 2024
Очень хороший рюкзак,хорошего качества.В подарок положили сумку и ручку,за что отдельное спасибо. Очень довольна покупкой.
5 мая 2024
Хороший рюкзачок, вместительный, качественный, удобный,
19 апреля 2024
Очень вместительный. Аккуратные швы. Приятный цвет
Надежда З.
21 марта 2024
Достоинства
Выбрала этот рюкзак
17 марта 2024
10 марта 2024
Ксения Р.
4 марта 2024
Достоинства
Рюкзак хороший и полностью соответствует описанию, и хотелось бы поставить оценку отлично, но увы.... Рюкзак пришел без фурнитуры на замках. Нет на "собачке" замка - язычка... Это брак или вы их отдельно высылаете?)))
Недостатки
Если бы не отсутствие язычка на замке, недостатков не было бы...
Ирина А.
3 марта 2024
Достоинства
Качественный, вместительный, прочный, красивый, удобный, много корманов и отделений. Я давольна покупкой. Рекомендую.
Недостатки
Тяжёлый