1. Строительство и ремонт

Съемный аккумулятор, LiIon
Бренд
P.I.T.
Объем пылесборника, л

Отзывы о товаре 130 Пылесос аккумуляторный P.I.T. PVC20H-10A SOLO (без АКБ и ЗУ) на системе OnePower

Олег О.
27 марта 2024
Давно приглядывался к данному пылесосу. Но цена кусалась. До этого купил в этом магазине воздуходувку и фонарь. Продавец подарил на покупку баллы для покупки, и за покупку. И тут внезапно снизил цену до пяти тысяч и предложил индивидуальную скидку. И жаба дала Добро. Обошелся мне пылесос за 4790. И ещё двести вернут за отзыв))) Подкупило то, что удобный...  Читать полностью
10+
Вячеслав
P.I.T. PVC20H-10A SOLO: Мощный, удобный, беспроводной! Я наконец-то обзавелся беспроводным пылесосом, и мой выбор пал на P.I.T. PVC20H-10A SOLO. И скажу вам, это было отличное решение! Длительное время работы: Аккумулятор держит заряд очень долго, хватает на несколько дней. Из минусов: силы всасывания не хватает на то что бы всасывать с помощью комплектной...  Читать полностью
Алексей К.
Маленький и удобный
Сергей
Хороший аппарат, пришёл в целой упаковке, новенький. Работает замечательно, немного непривычно держать на плече и пылесосить, есть колёсики. Буду тестировать на штроблении- дополню отзыв
Если плитку пилить без пыли тяги хватит то норм
Валерий К.
Прикольный и удобный👍
Владимир Ч.
Нет аккумулятора
Расих Х.
Норм конечно, но чуть чуть подешевле бы. Есть по функционалу вопросы! А так нормально
Сергей Л.
изменен 31 августа 2024
Все замечательно. НО! Какой-то не хороший человек - редиска, вытащил одну насадку. Как понимаю, насадка для влажной уборки. Оформил возрат. Заявку одобпили за считанные минуты. Вернули деньги. Чуть позже попробую заказать ещё раз - пылксос понравился.
Рустам Х.
Качеством доволен всасывыет опилки харашо удобный компактный
Станислав В.
Пылесос работает,мощность ну такая не то что ожидал,так что решайте сами.
изменен 25 августа 2024
Спасибо, я очень довольна. Хочу ещё добавить, что я нашла удлинители для шланга. Здесь на Озоне. К сожалению не нашла запасные фильтры.
Павел Д.
На первый взгляд отличный пылесос. Легкий, компактный, аккумуляторный, система OnePower, мягкий шланг, три щетки, две скорости и два режима работы (пылесос, воздуходувка).
Роман Р.
Удобный, компактный,подходят аккумуляторы от линейки инструмента PIT, пойдет для быстрой уборки в машине
Артур И.
Очень понравился, компактный, легкий, и без проводов
Хороший аппарат
Сергей К.
Нерлохо
Виталий Г.
Мобильность это хорошо. Пылесос хороший
Павел
Все отлично работает тянет нормально
Армен А.
Отличный товар. Рекомендую100%
Владимир П.
Стоит своих денег.
Пылесос отличный, покупался для домашних работ, есть множество насадок, единая система аккумуляторов и компактность за такую цену это идеально, единственное я бы чуть чуть его мощнее сделал бы
Самая бесполезная покупка! Если у вас нет аккумуляторов от подобных инструментов, расчехляйте кошелёк. К нему придётся докупать акум минимум на 20v который стоит 5тр + зарядка для этого Акума + 1тр. Мощность всасывания в двух режимах «слабая» и «ещё слабее», толку в этих насадках из-за слабой мощности вообще нет.
🔥👍
Илья Ш.
Товар отличный
Сергей С.
Пылесос очень понравился. Компактный и достаточно мощный. Только акамулятор быстро жрет. Надо брать 5ам.
Анатолий И.
Работать должен. Сделан приемлемо. Насадки для пола и ковра гпубоваты, но в целом пойдут. Цена высоковата для него.
Антон Б.
Отличный пылесос. Для такого малыша хорошая мощность!!!
Владимир К.
Отличный товар