1. Автотовары

Сухая
Объем пылесборника, л
0.12
Вид насадки пылесоса
Для ковра, Для мебели, Для сбора шерсти животных, Для уборки пыли, Для уборки пола, Универсальная, Щелевая насадка, Для матрасов, Для паркета
Вид фильтра
HEPA фильтр

Отзывы о товаре 138 Пылесос автомобильный / беспроводной мощный/ ручной портативный мини пылесос для салона машины и дома.

Василий Ч.
изменен 23 мая 2024
Компактный, включился, работает вроде, заряжать от usb 5v, иначе пожжете акум, руководство только на английском, быстрая зарядка (2а), насадки, сменный фильтр. Проверю в деле - дополню отзыв. UPD: Ну в целом норм, для мелкой пыли, кусочков листьев, волосы, все затягивает, 3 скорости работы имеет. Включается по ЗАЖАТИЮ питания, клик по питанию повышает/понижает...  Читать полностью
Лариса Б.
Плохо всасывает, мощность маленькая.
Все отлично, работает!👍
Марина Ф.
Купила пылесос в качестве подарка мужу. Два месяца пылесос лежал, пока муж был в командировке. Включили первый раз пропылесосить, он задымился и вспыхнул. Больше пылесос не включился
Зря повелся на отзывы, пылесос шляпа
Вячеслав Л.
Пришел довольно таки быстро, качественный, мне очень понравился, не пожалел что заказал!
Андрей Ч.
Достоинства
Достаточно мощный, лёгкий, много насадок
Недостатки
Включение: Зажать кнопку ВКЛ на 5-7 секунд, чуть ниже значка. Выключать так же.
B
B B.
Что-то фильтр, который был внутри явно не цел, а тот, который шел в комплекте целый. Пылесос слабенький, не всасывает мусор. Пришел разряженным.
Виктория М.
Очень быстро садится
Елена Ш.
Достоинства
очень мощный, приятная цена
Валентина С.
21 мая 2024
Хороший помощник !
Света Б.
13 мая 2024
Быстро заряжается, удобный контейнер для мусора, салон пылесосит быстро, все, и печеньки и шерсть союачью, очень довольна
Лиза Н.
13 мая 2024
Очень мощный и реально легкий Компактный, удобен в хранее Хорошая мощность всасывания И цена
Александр Р.
13 мая 2024
Классный и удобный Быстро справляется и долго работает без подзарядки Бесшумный, спасибо
Ира Г.
13 мая 2024
Мощный, долго держит заряд Быстро Заряжается, прост в уходе Фильтр легкий Цена отличная
Аревик Ф.
13 мая 2024
Хороший пылесос, работает бесшумно, всасывает и шерсть и мусор, удобен для мебели и салона автомобиля, рекомендую
Юля Б.
13 мая 2024
Отличный и мощный, бесшумный и качественный, насадки меняются без проблем, мне понравился
Лидия Б.
13 мая 2024
Шикарный пылесос, явно стоит своих денег. Легкий и простой в использовании. В авто можно везде подлезть без проблем
Алла Ч.
13 мая 2024
Пылесос компактный, но достаточно мощный, три насадки в комплекте Очень пригодится в салоне Оособенно мне, у нас маленький ребёнок
13 мая 2024
Неплохо засасывает Все комплектующие на месте Одного заряда хватает надолго И диван удобно пылесосить К покупке рекомендую
Софья Х.
13 мая 2024
Отлично Пылесосит Пропылесосила салон, пробовала на ковре и все отлично Качество шик, однозначно рекомендую
Света Ч.
13 мая 2024
Хорошо, что беспроводной Довольно мощный малыш Хорошие насадки Работает без нареканий Спасибо
Анна Т.
Качественно выполнен Брала для папы в подарок Очень хорошо всасывает Шустрый
Клава Ч.
Удобный мини пылесос Бесшумный и очень мощный Заряжается быстро
Тамара Х.
13 мая 2024
Очень хороший пылесос, хорошо всасывает мусор, справляется быстро, надеюсь прослужит долго
Нина С.
13 мая 2024
Отличный, мощный Справился с салоном и без подзарядки Хорошо работает И компактный в хранении
Ксения Ф.
13 мая 2024
Несмотря на свой размер мощный очень, хорошо сосет, даже с ворсистой поверхности, за свою цену просто находка
Эльвира П.
13 мая 2024
Мощный, доставлен уже заряженным Сразу опробовала Пылесосит хорошо Мощный и бесшумный Взяла ещё и в подарок
Лариса К.
13 мая 2024
Красивый дизайн Легкий, размер небольшой Мощный, в уборке прост Спасибо большое продавцу
Наташа С.
13 мая 2024
Работает отлично, бесшумный, использую чаще всего именно когда ребёнок спит, покупкой довольна