1. Автотовары

Сухая
Объем пылесборника, л
0.5
Вид насадки пылесоса
Щелевая насадка, Гибкая щелевая насадка, Для влажной чистки, Для мебели, Для сбора шерсти животных, Для уборки пыли, Для уборки пола, Щетка с мягкой щетиной
Вид фильтра
HEPA фильтр

Отзывы о товаре 183 Автомобильный пылесос проводной от прикуривателя, 3 насадки, 2 многоразовых фильтра, сумка

15 мая 2024
Достоинства
Большая мощность всасывания, отсутствие проводов и много насадок
Сделала подарок мужу, он в восторге, давно хотел такой пылесос! Компактный и мощный, чистит салон автомобиля на ура.
Юрий М.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Не могу снять фильтр для замены. или он приклеен или так засадили что снять не могу.
Сосет хорошо
Дарья П.
Отличный пылесос для автомобиля! Он легкий и компактный. Мощность всасывания впечатляет, а батарея держит заряд достаточно долго для полной уборки салона. Набор насадок позволяет добраться до каждого уголка.
Игорь М.
Недостатки
Слабое всасывание.
Дарья А.
Хороший пылесос, муж доволен)
Александр В.
За такие деньги отличная вещь.
Александр В.
Достоинства
мощный, за такую цену находка!
Недостатки
недостатков нет, одни плюсы
берите, отличный пылесос, брал себе и жене в машину, выручает, мощность как надо даже песок собирает
Алиса Б.
Достоинства
мощный, небольшой размер, удобно пользоваться
Недостатки
не нашла ни одного
хорошее приобретение, много насадок, удобный чехол, собирает всю грязь из салона
Олег Б.
Достоинства
наличие разных насадок, чехол и длинный провод
Недостатки
недостатков нет
очень удивила мощность, она супер, сомневался что будет хорошо работать и зря! собирает весь мусор. длины провода хватает до багажника. отличный пылесос
Жора А.
Достоинства
Пылесос компактный, удобно хранить в багажнике и всегда иметь под рукой.
Недостатки
нет нашлись
Отличный автомобильный пылесос! Использую его уже несколько недель, и он значительно упростил мне жизнь)) Приятно удивила мощность — быстро собирает весь мусор, пыль и даже песок с ковриков. Набор насадок позволяет очистить даже между сиденьями. Рекомендую всем автолюбителям!
Александра Ш.
Пылесос пришел в синем пакете, хорошо упакован, в комплекте 3 насадки и многоразовые фильтры, которые эффективно очищает салон автомобиля. Сумка для хранения удобная для хранения и перевозки в машине. Работает от прикуривателя, что гарантирует стабильную мощность, но ограничивает подвижность. Хороший бюджетный вариант
Олег Л.
Достоинства
удобно пользоваться, нет проводов, хорошая мощность
Недостатки
не обнаружил
отличный пылесос, без труда убирает всю грязь в машине. берите, рекомендую
Роман Б.
Достоинства
Мощность, комплектация, удобно пользоваться
Недостатки
не обнаружил
Отличный пылесос за свои деньги, мощность соответствует, провода хватает, удобно хранить в сумке
Алина А.
Пылесос хорошего качества, мощности хватает чтоб убрать весь мелкий мусор, пыль и песок в автомобиле. Отлично упакован, есть дополнительные насадки и даже чехол для удобного хранения и транспортировки пылесоса, теперь всегда вожу с собой 👍
У
Ульяна Ю.
Достоинства
лучшее приобретение для моей машины)))
Недостатки
их нет!!!!!
с двумя детьми я замучалась убирать крошки с заднего сиденья, теперь это вообще не проблема. Одной зарядки хватает убраться несколько раз. Много насадок, очень удобно. Прям рекомендую тем, у кого есть дети)))
Татьяна П.
Заказала в подарок) Именинник остался очень доволен. Это то, что он и хотел. Уже опробовали, мощный, полезный, полный комплект насадок и все рабочее. Спасибо продавцу и производителю за качество и аккуратную упаковку товара
Гузель Г.
Мощный пылесос, много насадок. Теперь наконец-то не будут крошки по всему салону:) Хорошо упакован, все есть в комплекте. Можно смело брать на подарок, рекомендую!
Александра Ш.
Пришло все целое, упаковка отличная, полный комплект, много насадок, испробовала сразу в машине, теперь она чистая как никогда, очень удобно пользоваться, размер небольшой, работает на ура, за такую цену действительно отличная и нудная покупка
Александр С.
Отличный пылесос ,удобен в использовании,хорошо держит заряд ,собирает мусор хорошо !
Виталий А.
Владимир О.
Руслан К.
Нормальный аппарат
Ильвена В.
Родители не жалуются и это главное
Любовь Д.
Очень понравился мужу, мощный. Отличный, рекомендую
Геннадий Б.
На вид пылесос пришел нормальный, полный комплект-еще не пробовал, доставка быстрая! Спасибо продавцу!
Пришел вовремя. Все как в описании. Работает нормально
Айгерим С.