1. Автотовары
  2. Уход за автомобилем
  3. Пылесосы автомобильные
  4. FELFRI
Пылесос для автомобиля беспроводной черный FELFRI
Товар не доставляется в ваш город

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.5
Вид насадки пылесоса
Гибкая щелевая насадка, Для уборки пыли, Щелевая насадка, Щетка с мягкой щетиной

28 августа 2023
Достоинства
Легкий. Держит заряд нормально
Недостатки
Хороший пылесос. Брала чтоб пылесосить диван от крошек, с задачей справляться . Легко мыть. Много насадок
Юрий А.
Достоинства
Пылесос огонь. Беспроводной это супер удобно особенно когда большая машина, везде можно убрать и в багажнике и в салоне, да даже дома. Спасибо большое
изменен 26 июня 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Упаковано отлично. Работает без проблем. Спасибо большое
изменен 26 июня 2024
Достоинства
Хороший пылесос . Нравится, что беспроводной. Тяга отличная. Испробовали уже и на диванах дома, и в салоне авто- тянет хорошо. Заряда хватает пропылесосить авто спокойно . Так что я более чем довольна .
изменен 26 июня 2024
Достоинства
Отличная штука! Для полноценной уборки, конечно, слабоват, но для поддержания чистоты - самое то! Компактный, беспроводной, можно даже пока в пробке стоишь пыль погонять)) За такие деньги - просто блеск! Спасибо!
изменен 26 июня 2024
Достоинства
Пылесос отличного качества. Мощность высокая. Убирает мелкий мусор супер.
Юрий Д.
Хороший пылесос
Лариса Ч.
Довольны приобриьением. Для свих оазмеров- отлично справляется. И чистить удобно фильтр.
Марьям Н.
Достоинства
Отличный пылесос за эти деньги, и в меру мощный, взяла для маленьких уборок в доме. Шторы пылесосит отлично, притягивает даже тяжёлые блекауты! Очень понравился. Много насадок и фильтр металлический. Надеюсь прослужит долго . Спасибо.
Марьям Н.
Достоинства
Не пылесос, а огонь🔥🔥🔥🔥🔥. Тестировали на 2 машинах сразу. ( думали, что не выдержит, перегреется, но нет👍) Да свои деньги отлично работает, даже слишком. Конечно не сравнить с промышленным пылесосом, но и к этому я быстро приноровилась.
Данила К.
Достоинства
Неплохой за свои деньги компактный пылесос. Брал для авто. Песок, пыль, волосы и прочий мусор на ковре и ковриках убирает. Полного заряда, по ощущениям, хватает минут на 30 (конкретно время не засекал). В целом покупкой доволен и сверхъестественного от этого пылесоса не ждал
Достоинства
Маленький, удобно держать в руке, 4 насадки, отлично справляется со своими функциями! Мощный! Для уборки салона машины этот "симпатяга" отлично справляется! Я просто в восторге, от этого маленького, но полезного, мощного пылесоса! При работе, Шум сравним с работой фена для волос. Хорошо втягивает крошки, пыль, шерсть животных. Фильтр 1 шт, помыла, просушила...  Читать полностью
Егор Д.
Достоинства
У нас мелкая собака, спустя неделю в доме перекати-поле из шерсти по углам. Жена от пылесоса в восторге. Перед мытьем полов всегда проходит по плинтусам и всяким углам этим пылесосом. Чистится просто, быстро, сам пылесос легкий, в работе удобный.
Пётр Л.
Достоинства
Автомобильный пылесос отличный. Просто собирается, есть фильтр, зарядное , сумка переноска, 4 насадки, щетка для чистки. Доставка быстрая. Спасибо большое .Рекомендую!
Михаил М.
Бесполезная вещь.слабый очень.
Юлия Т.
Поработал 2 раза по 15 минут и перестал заряжаться.
Дмитрий И.
Для мелкого сора, пыли пойдет, сосёт так себе. Пойдет наверное за эти деньги.
Марина Х.
Достоинства
Упакован, не тяжёлый, работает хорошо!
Светлана
Очень слабенький, бесполезный. Выброшенные деньги.
По-моему пылесос вполне нормальный.Покупала на подарок,мужу.Попробовала мусор собирает,мощность для этого достаточная. Цена,качество соответствует.
в
валерий ш.
Пришел не новый. Не рекомендую.
Надежда Г.
Достоинства
Достаточно мощный, компактный, есть все необходимые насадки для уборки.
Рекомендую к покупке
Пылесос был заказан в подарок. В этой модели мне понравилось наличие большого количества разнообразных насадок. И сумка в подарок, очень компактно складывается и убирается.
Варвара Ф.
Мощный пылесос, оправдывает свою цену. Покупала для дома, не для машины. Лучше всего нравится с длинной узкой насадкой, так как не позволяет обработать широкую площадь, но с другой стороны не приходится наклонился низко (насадка достаточно длинная). Итого получается идеальное сочитание: пока робот пылесос убирает всю квартиру, я с этим малышом прохожусь...  Читать полностью
Достоинства
Отличный пылесос. Пользуюсь с удовольствием. Мощность соответствует заявленной. Все насадки в сборе. Спасибо за сумку в подарок. Очень удобно в ней хранить.
Достоинства
Есть сумка для траспортировки и хранения. Пылесос мощно сосет, убирает любой мусор и пыль
Недостатки
Пылесос оправдал все ожидания. Мощный, удобный, стильный. Главное что он беспроводной, так как я планирую им пользоваться не только в машине. Спасибо.
Виктория З.
С шерстью плохо справляется, слабоват. Песок и мелкую грязь убирает
Достоинства
Благодарим производителя за такой кайфовый аппарат
Злата К.
Достоинства
Качество = цена соответствует, оправдал ожидания
Честно не ожидала что такой малогабаритный агрегат сможет собрать песок и тяжелые частицы. Прям порадовал. Спасибо.
Достоинства
С этим пылесосом моя машина всегда чиста.
Недостатки
Достоинства
Круто пыль, крошки убирает за детьми и животными
Злата К.
Достоинства
С легкостью убрала пыль в батарее между отсеками с помощью этого чуда техники, советую всем хозяйкам и автолюбителям
Достоинства
Хороший нормальный аппарат, главное соответствует заявленному и все эффективно убирает
Достоинства
Пришёл заряженный. Со своей задачей справляется на все 100! Покупкой довольны!
Достоинства
Первое впечатление хорошее,пылесос мощный,удобный,рабочий. Надеюсь прослужит долго
Достоинства
Такой компактный и мощный пылесос, приятный дизайн. Решила его и дома использовать.
Достоинства
Пылесос понравился, работу свою выполняет, мусор подбирает хорошо. Рекомендую к покупке.
Достоинства
Отличный пылесос. Компактный и мощный. С задачей справился отлично!
Пётр М.
Вяли свекру наподарок ко дню рождения . Мне понравился . Пусть и не мега мощьный но песок втягивает вполне нормально. Советую к покупке 👍🏻
Достоинства
Отличный помощник для уборки в авто и доме
Достоинства
хорошо пылесосит, за свою цену все вообще отлично, еще и насадок разных много
Достоинства
отличный пылесос, выполняет свои функции, экономия времени при уборке
Достоинства
Отличная вещь! У нас собака, этот аппарат очень помогает мне решать сиюминутные задачи по избавлению от шерсти.
Достоинства
Спасибо продавцу от чистого сердца за то, что облегчил нам жизнь)
Николай И.
Ну так нормик но вот помощнее бы но и так нормиус
Гелия Б.
Быстрая доставка,на следующий день,упакован хорошо,все работает, надеюсь прослужит долго, спасибо, продавца рекомендую однозначно💯
Павел Л.
15 июня 2024
Повёлся на отзывы заряжал это чудо три часа пропылесосил ровно пол салона Весты и он сдох проработал минут 15-20 Поставил заряжаться завтра засеку сколько точно проработает , тянет так себе на троечку сетка на фильтре металлическая видимо слишком мелкая ячейка быстро забивается короче если ребёнок просыпал хлопья то можно брать а если пылесосить ковролин...  Читать полностью
Людмила Г.
Отличный агрегат. Хорошо всасыват, даже луяше чем я думала. Дома пропылесосила все что можно. Для мебели идеально, все щели прошла этим пылесосом. В машине еще не проблвала, но думаю не разочарует. Рекомендую.
Вероника Ж.
Норм пылесос, в машине самое то. Пришёл заряженный, сразу испытал, пылесосит!!!
Леонора К.
Пылесос отличный. Батереи хватило полностью убрать в салоне автомобиля и в багажнике. Справился на 5.
Андрей С.
Хороший пылесос за свою цену! Богатый комплект! Два запасных фильтра! Довольно шумный, но мне этот критерий не важен! Главное со своей задачей справляется отлично! Что в машине, что в домашних условиях! В подарок автовизитка! Надеюсь прослужит долго! Рекомендую товар и продавца!
Никита З.
Пылесос супер
Евгений З.
Достоинства
Мощность, удобство, функциональность
Недостатки
Время работы
В принципе пылесос сделан качественно, кол-во насадок приемлемое, мощность нормальная для такой цены, но вот время работы от батареи оставляет желать лучшего, полностью пропылесосить салон авто за один заряд не удалось. Поверил отзывам о приличном времени работы, а зря)
Аркадий У.
13 июня 2024
Хороший пылесос для автомобиля.Все насадки подходят хорошо,всасывает отлично,компактный.Рекомендую.
Тата
Понравился, соответствует заявленным характеристикам
Галина С.
Достоинства
Купила пылесос в машину, удобный компактный, довольно лёгкий, очень нужная вещь, когда есть ребенок, также удобно дома им быстро пропылесосить и в труднодоступных местах. Отличная вещь!
Галина С.
Достоинства
Супер пылесос, незаменимая вещь, тянет хорошо и дома диван удобно пылесосить и в машине. Пришел быстро, хорошо упакован!
Алина З.
Достоинства
Хороший рабочий инструмент для уборки. Понравились насадки, можно убрать мусор и грязь любого колибра. Можно также заряжать от машины, что невероятно удобно. Этот пылесос значительно облегчил нашу уборку, советую однозначно!
Алина З.
Достоинства
Покупала для мужа в его машину. Пылесос беспроводной очень компактный и удобный в использовании, в комплекте много насадок. Оснащен мощным аккумулятором, с лихвой хватает, чтобы полноценно убраться в салоне и в багажнике при необходимости. Заряжается быстро. Смотрится стильно и презентабельно, отличный подарок автомобилистам.