1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Вид насадки пылесоса
Для уборки пыли, Универсальная
Вид фильтра
Стандартный фильтр

Отзывы о товаре 355 Пылесос для автомобиля беспроводной мощный. Автомобильный пылесос. Серый

Отличный пылесос. Мощность втягивания средняя. Пыль и мелкий мусор затягивает а мелкие предметы оставляет. Очень удобно. Небольшое время работы. Полной зарядки хватает минут на 20-25
Овчинников А.
Достоинства
Доступная цена.
Недостатки
Не очень удачно работает фиксатор бункера.
Пропылесосил 2 раза. Ворс в автомобиле от семян берёзы чистит успешно. Посмотрю, как будет в дальнейшем.
Хороший пылисос. Нужная вещь в машине. Советую.
Вера К.
Для такой цены, хороший
Нагайцева В.
Для машины подходит хорошо.
Король Артур
Достоинства
Сосет
Пылесос как пылесос - пыль сосет
Алексей Л.
Конечно не мощный, но пропылесосить в авто хватает.
Эллина К.
Мощность маленькая
Евгений Л.
Первое впечатление отличное, есои честно думал будет хуже, теперь самое главное сколько прослужит,но за такую цену однозначно 5!!!
Елена В.
Виктор А.
Ирина П.
Полная фигня, заряда хватает на 20 мин. Заряжается долго
Светлана Г.
Отличный пылесос в своей категории.Брала для мелких уборок дома.Со своей задачей справляется.Всасывает хорошо-и пыль,и волосы,и мелкий мусор. Мне понравился!!
Владислав Б.
Плохо сосет
Евгений Т.
Очень хороший я сам удивлён и доволен, рекомендую.
Мария Х.
Очень плохо пылесосит
Руслан Д.
изменен 29 июня 2024
Достоинства
Цена, неплохое качество
Недостатки
Неожиданно маленький (впрочем размер не имеет значения, литровый пылесборник не к чему, всё равно полезно вытряхивать мусор после каждой уборки, думаю, если не запускать, на одну уборку должно хватить.
Меняю отзыв после попытки уборки. Он слишком слабый, устанете убирать, для уборки в машине не годится. Годится из компьютера ...  Читать полностью
Ирина Ф.
Нормальный пылесос за эти деньги. Убрать пыль и крошки в машине самое то. На сколько хватает зарядки, пока не знаю. Все насадки в комплекте. Буду дальше использовать.
Любовь К.
Достоинства
Не большой размер, достаточно мощный
Недостатки
Не занимает много места , удобные насадки, купила для чистки оргтехники, очень довольна.
Иван К.
Включается но песок плохо самёт
Валерий Ш.
Автомобильный пылесос в принципе нормальный, сборка хорошая,не скрит, не люфтит. Но вопрос в другом. В этом пылесосе установлен ЩЁТОЧНЫЙ двигатель, поэтому у него мощность не соответствует заявленной, как у безщеточного. НЕ НАДО ВВОДИТЬ людей в заблуждение, указывая в описании (два последних фото с описания) . А представителю iMart, отвечающие на...  Читать полностью
Сергей К.
изменен 1 августа 2024
Сделан добротно. Функция выдува очень пригодилась. Но всасыает не особо сильно. К тому же, аккумулятор слабенький. На полноценную уборку салона не хватает.
Александр Г.
25 мая 2024
Упакован очень хороло, безопасно. Дочь, 8 лет, бегала весь вечер по квартире, пылесосила, было интересно. Сам пылесос покупал для кофеаппаратов, попробовал в деле, со своей задачей справляется. По мощности вполне, но конечно ни как пылесос от розетки, но как дистанционный пылесос нужная, считаю, вещь, убирает пыть возле плинтусов, в углах, в машине...  Читать полностью
Лариса М.
Супер! Рекомендую 👍!
Наталья А.
12 мая 2024
Пришёл раньше заявленного срока, проверила всё работает отлично , я очень довольна такой маленький и функции выполняет 👍👍👍 на отлично, рекомендую покупку, спасибо, посмотрим как прослужит
изменен 1 августа 2024
Достоинства
Ранее при получении товара я была в восторге, но после 4-5 раз работы по 3 минуты, кошмар... я чуть не подожгла автомобиль!!! Ковры ворсовые в авто, работал минуты 2
Недостатки
Загорелся провод, едкий дым. пылесосила в авто коврик, были закрыты двери. чуть не загорелся салон. успела открыть дверь и вылезти. была на заднем сидении, а прикуриватель куда вставляется провод от пылесоса на переднем.... КАК можно вернуть данный товаар??
17 марта 2024
Покупала в подарок. Получатель доволен и это самое главное.
Валентин Б.
16 марта 2024
Качественный товар! Доставка-- быстро,без задержек!
Альбина Б.
12 марта 2024
Достоинства
Мощный
Недостатки
Быстро разряжается
Отличный пылесос, собирает всё что видит, когда полностью заряжен