2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Кератин, Ниацинамид
Название аромата
Шампунь+бальзам

Отзывы о товаре 3442 QVichel Шампунь и бальзам для волос женский профессиональный 2*500 мл

Гульнара А.
Оч крутой шампунь и кондиционер, мои капризные волосы сказали да, рекомендую
Юлия
Александра У.
Шампунь и бальзам неплохие ,но не прям вау эффект) Соотношение цена качество
Марина Н.
Марина С.
Марина Г.
Виктория Ж.
Шампунь очень понравился, мягкий, в меру густой, волосы промывает до скрипа, ненавязчивый лёгкий запах кокоса. Покупаю уже не первый раз, срок годности хороший, дозатор удобный.
Ксения Д.
Анна Т.
Шампунь хороший и ароматный. Волосы становятся чистые и блестящие . Минус вообще не вижу. Почитала состав хороший . Буду пользоваться
Кристина Г.
Ужасно чешется от него голова, никогда раньше не было перхоти, бальзам нормальный
Ирина А.
шампунь и бальзам очень понравились. волосы после окрашивания были жесткие как мертвые. после мытья мягкие и шелковистые. 👍☺
Пахнет приятно, в целом качеством довольна осталась
Надежда С.
Вероника Г.
Я в восторге,уже после первого применения мои волосы стали мягкие и блестящие, очень понравился аромат,остается достаточно долго на волосах, по консистенции не жидкие а довольно густые, поэтому расход минимальный и их хватит надолго
Супер.Волосы после мытья шелковистые.Товар пришел целый.Хорошо упакован.Спасибо продавцу
Замира О.
Набор меня очень понравился. Пахнет вкусно кокосиком,хорошо пенится, объем 0,5 но расход меньше. Упаковка выглядеть очень качественной и привлекательной. покупкой довольна рекомендую.
Юлия Л.
Хорошая косметика, мне понравилась. Волосы мягкие, вкусно пахнут. Маска очень хорошая. Рекомендую!
Оксана Г.
Пришло всё целое, в коробочке. Пенится хорошо
Фатыма Ф.
Взяла первый раз по отзывам, упаковали отлично, ничего не пролилось, спасибо большое, в деле проверим.
Дарья Ж.
Екатерина Б.
Набор мне понравился. Приятно мыть. Волосы действительно намного мягче и прслушнее после этого набора. Был бы он ещё по литру, было бы здорово. Расход, кстати, небольшой.
Ксения С.
Шампунь и кондиционер просто супер, волосы словно после ламинирования, гладкие, блестящие 🤍 мне все понравилось!
Светлана Б.
Светлана И.
Просто отличный шампунь и бальзам 👍 рекомендую, спрей не очень понравился. Хотя видела в парикмахерской такой на продаже . Объём 0,5 но расход меньше по сравнению с другими литровыми бессульфатными сериями. Пахнет вкусно кокосиком. Перхоть не появляется.
Светлана Н.
Анастасия М.
Понравилось все, начиная с оригинальной упаковки. Приятная консистенция и невероятный аромат кокоса. Волосы будто ожили, появился блеск.
Мария М.