1. Строительство и ремонт

Раковина
15.8
Установка
Встраиваемая сверху

Отзывы о товаре 14 Раковина для ванной кварцевая Uperwood Elen Quartz 80х45х15,8 см, черная матовая, уголь

Глеб П.
Очень красивая матовая раковина. Спасибо !
Раковина красивая. Пришла хорошо упакованной и без повреждений
Анастасия Г.
Максим Р.
Наикрутейшая раковина. Легче обычной. Матовая. Качественная. Стойкая к загрязнению. Всем советую
Евгений О.
Все хорошо. Пришла добротно упакована в срок. Товар хорошего качества с геометрией всё хорошо. Единственное за счёт своей матовой фактуры будет труднее чистить от следов железа и жёсткости воды.
Владимир З.
Anastasiya V.
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Шикарная и любимая раковина!!
изменен 3 июля 2024
Понравилась. Матовая. Упаковано 10/10. Установлю в конце апреля- дополню отзыв. Установила, но нет декоративной накладки на сливе((( брала из за нее тоже… Как быть? Накладку выслали отдельно. Рекомендую продавца
Юлия О.
изменен 6 января 2024
Достоинства
Очень классная раковина. В комплекте есть слив-перелив, накладка, выпуск. Хорошо упакованна, легкая. Красивая. Стильная. Покупкой очень довольна.
Недостатки
Продавец так и не ответил на мой вопрос, который при покупке был важен. По поводу размеров посадочного места раковины. Благо все обошлось, и все подошло идеально. До последнего боялась, что потратила зря время, если бы она не подошла.
Спасибо. Позже дополню отзыв фотографиями.
5 / 5