1. Хобби и творчество

Размеры, мм
1000х500х50
Пластик
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 219 Рама багетная 50x100 для картин и зеркал, золотая-коричневая-белая - 4,8 см, классическая, пластиковая, с креплением, 715-10

Нурудинова Э.
Ирина Т.
По дизайну подошла, но пластик без задника и стекла. Получилось дорого. Хотелось бы покупать готовый комплектом
Борис К.
Оксана
Нина Ч.
Рама багетная не дешёвая, но как же преобразиласт в ней вышивка лентами. Ни одного шанса повредить товар в пути упаковщики не дали. Приятно получить такой товар. Спасибо!
Юлия М.
изменен 22 июля 2024
Станислав М.
Достоинства
Красивая, не тяжёлая, упаковали очень хорошо и знаю о чём пишу, т.к я сам селлер на озоне и знаю как озоновские орки-складские_работники могут повредить товар, видно что продавец с ними уже хапнул горя и упаковывает так, что у них нет шансов испортить товар))))
Недостатки
нету
Галина Б.
Хорошая рама, подходит под стандартный размер 40*50. Для картины на подрамнике туюкан крепежи, входящие в комплект, оказались малы. Взяла из другого багета.
Кабакова Татьяна
Рама очень хорошая, выполнена качественно. Цена приемлемая, в балетной мастерской такая рама стоила бы намного дороже.
Полина К.
Юлия А.
Отличные рамы, сделано очень добротно! И отдельное спасибо за качественную упаковку, все дошло в идеальном состоянии.
13 июня 2024
Очень красивая рамка! Цвет, на мой взгляд, больше на шампань похож и это круто! Спасибо за качественный товар!!! Буду заказывать еще!
Роман П.
1 июня 2024
Достоинства
Аккуратно изготовленная, красивая рама для толстого подрамника (толщина нашего - 20 мм); подвес и крепёж в комплекте.
Недостатки
Пластик всё-таки мягковат; центральная часть рамы немного отдаёт синевой и выглядит так, как будто поверх дерева наклеена какая-то плёнка, которую всё время хочется снять (было бы намного лучше, если бы она была бы просто коричневого цвета).
Очень качественная упаковка - приходит в деревянном коробе (не забудьте взять с собой стамеску!); сама рама внутри короба обмотана пузырчатой упаковочной плёнкой и имеет картнные накладки по углам.
Дмитрий Иванович Каныгин
Терентьева Идэлия
Рама отличная, очень аккуратно сделана. Выглядит шикарно. Отдельное спасибо за упаковку, все углы защищены, все завернуто пленкой, а сама упаковка, это еще одна дополнительная деревянная рама, подкрашу и использую!
25 мая 2024
Очень красивый и качественный багет! Упакован бронебойно! Буду еще заказывать конечно! Спасибо!
Оксана М.
19 мая 2024
18 мая 2024
Качество на высоте!!! Рекомендую всем! Однозначно стоит своих денег! Буду брать еще! Спасибо!
Владимир Б.
14 мая 2024
Прекрасный товар. Очень качественная рамка с покраской под старину. По качеству придраться совершенно не к чему! К тому же приятно удивила солидная и надёжная упаковка. Продавец - молодчина!
V
Veronika И.
12 мая 2024
Рама доставлена вовремя. Упакована хорошо. Красивая. Широкая. Понравилась. Дефектов не обнаружено. Оценка 5+. Есть пакетик с набором для крепления.