1. Хобби и творчество

Размеры, мм
500х700
Пластик
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 94 Рама багетная рамка для картин и фоторамка для фото Мастер Рио 50х70 см, коричневый

Дмитрий Б.
Валерий Г.
Сергей М.
Светлана Ш.
Антонина Ф.
То что Надо. Правда без подрамника и без задней стенки.
Б Алла
Хорошая красивая рама. Но маловата на размер 60/80. Не влезают холсты. Примерно на 0,5 см.
Мария Я.
Упаковка бронебойная. Рама отличного качества. Достойное исполнение в данном ценовом сегменте
Олег Г.
Ирина Д.
Валентина Т.
Рама красивая, но те саморезы, что в комплекте вкручиваясь в пластмассовую основу оставляют отверстие больше своего диаметра поэтому не держатся и выскакивают. Думаю что они слишком короткие. Других у меня нет, надо идти подбирать другие или отдать в багетную мастерскую, что увеличит и стоимость и сроки…
Есть небольшие недочёты, но в целом рама своих денег стоит. Пришла целая, в комплекте всё заявленное продавцом. Буду брать ещё.
Шикарная и большая, подойдёт для масштабных и ярких картин. Для моих пионов слишком фундаментальна, я думала уже будет. Смотрится дорого
Варвара Т.
Рама пришла целая, все хорошо... спасибо. НО, у меня вопрос: почему из комплектации убрали "задник"... заказывала год назад бронзовую у Вас же... (под алмазную мозайку... (мой отзыв есть ниже) была с задником, все удобно, быстро и просто... в этот раз заказала под другую алмазную мозайку серебро... иииии расстроилась (придется оргалит самой покупат...  Читать полностью
Максим М.
Хороший вариант за свои деньги. Раза в 3 дешевле, чем схожие аналоги в офлайн багетных мастерских. Пришло быстро, без каких-либо повреждений.
Ольга А.
Светлана П.
18 мая 2024
Грани скреплены не плотно. Вероятнее всего, рамка развалится очень быстро
16 мая 2024
Вячеслав К.
16 мая 2024
Пришло в картонной коробке, мне кажется упаковку можно понадёжнее, но сама рама супер, идеально подошла картине, за раму респект 5 с плюсом, по упаковке - пожелание ее усилить, т.к. есть шанс что до покупателя может не доехать.
Юлия М.
13 мая 2024
8 мая 2024
Эхтибар Н.
5 мая 2024
Достоинства
Товар полностью соответствует описанию, целое и невредимое дошло до нас, спасибо!!!
Ксения С.
4 мая 2024
Шикарная рама , смотрится очень красиво и дорого , качество отличное . Подошла для алмазной картины , стекло защитное купила отдельно .
Инна Ш.
30 апреля 2024
Достоинства
Красивая рама, точно как на фото. Выглядит солидно.
27 апреля 2024
Фото уже удалил,пришла с непрокрасами,краска отшалушивплась,качество покраски...,хотя его просто нет
Андрей К.
26 апреля 2024
Бобкова Марина
26 апреля 2024
Отличная, шикарная за свою стоимость, упаковано и сделано очень добросовестно
Ю.С.
15 апреля 2024
Достоинства
качественный товар, доступная цена, хорошая упаковка
Дмитрий С.
6 апреля 2024
Рамка хорошая! Но я почему-то думал, что в комплекте будет подрамник... А нет... Так что учтите... и кому надо то заказывайте отдельно.