2. Декор и интерьер

Материал рамки
Пластик
Форм-фактор
Прямоугольник

Отзывы о товаре 1162 Рамка для фото 35х75 см. Серия "Light Frame", фоторамка багетная. Бронза, Классический профиль 32х24 мм, Пластик

Трутнева А.
27 октября 2024
В общем хорошо, хотя расстроило, что задник(основание), это просто картон. Впервые с таким сталкиваюсь. Плюс рама, срощенная часть, не склеена. Это конечно кошмар. Куда смотрел сборщик заказа(о сборке под видеонаблюдением продавец специально упоминает на упаковке, т.е. контроль есть, но не по части качества), да и как такую раму можно было вообще...  Читать полностью
27 октября 2024
Анна П.
Маргартиа Б.
26 октября 2024
Пришло все в целости и сохранности! Буду заказывать еще
Елена З.
соответствует заявленному описанию
Виктория А.
25 октября 2024
Юлия Н.
25 октября 2024
все хорошо запаковано, стекло пластиковое, но от реального не отличить, стекло с 2х сторон в защитной пленке
Наиля С.
24 октября 2024
рамки нормальные ,упаковка качественно, но вот пластик очень мутный ,рамка очень тонка ,нужно аккуратно и бережно, а то можно сломать спокойно)))а так красиво смотрится
Александр С.
23 октября 2024
Недостатки
Слишком завышена цена
Полное г-но, этих денег точно не стоит ! Углы не проклеены, углы держат две гнутые скрепки, очень тонкий "мутный" пластик, задняя стенка - картонка от коробки. Данный товар НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
22 октября 2024
22 октября 2024
Аккуратная рамочка, соотношение цены и качества
т
татьяна Ш.
21 октября 2024
Рамка размеру соответствует, не покрашена...
т
татьяна Ш.
21 октября 2024
е
елена а.
20 октября 2024
Покупаю третью рамку этого производителя, использую для оформления вышивок.Акриловыми красками крашу в нужный мне цвет. Спасибо, рекомендую. Упаковано отлично
Вячеслав Е.
20 октября 2024
Ольга Г.
19 октября 2024
Деревянная рамка не пропитана лакам. Не рекомендую
Татьяна А.
18 октября 2024
Рамка отличная, качество на 5+, выполнено все аккуратно, без заусенцев. Специально искала рамку из натурального дерева, чтоб покрыть маслом в нужный цвет 😍 В комплекте идёт крепление. Жду доставку постера и будет красота🥰
Андрей Д.
16 октября 2024
Деревянная рамка, в место стекла пластик и по середине во всю высоту написано размеры пластика, задняя стенка тонкий картон.
Ирина Ч.
16 октября 2024
Рамка отличная, хорошо обработана. С краю правда был кусочек с торчащей щепкой, но его получилост зашлифовать пилкой для ногтей) Цвет приятный. Гибкое стекло (ага, такое не разбить) закрыто плёночкой с двух сторон, после снятия полностью прозрачное. Всё супер, рекомендую
Владлен Т.
15 октября 2024
Мария Ц.
15 октября 2024
Достоинства
Качественная рамка, брала в подарок!
Понравилась
S
SVETLANA I.
14 октября 2024
рамка хорошая, но к сожалению не подошла по размеру, вернула
Гарий Д.
изменен 13 октября 2024
Достоинства
Покупал рамку 60*50 специально с профилем из дерева не окрашенного. Покрыл морилкой цвета "мокко" и два слоя шеллачного лака. Рамку покупал под акварель. Для жёсткости основания под картину подложил картон 3 мм и потом уже гофрокартон из комплекта.
Недостатки
Стекло органическое очень тонкое. Задник из гофрокартона.
Недостатки компенсируются низкой ценой. В целом за такие деньги очень хорошая рамка.
Валерий М.
12 октября 2024
Маргарита Б.
12 октября 2024
всё пришло в хорошем состоянии, стекло целое и рама тоже.
11 октября 2024
Достоинства
рамка как рамка- обычная
Ant K.
10 октября 2024
Татьяна
9 октября 2024
9 октября 2024
Рейки в рамках не склеены в 3х местах,а во второй так же в 3 и ещё и угол на стыке. Если это набор для умельцев Сделай сам, то нужно было и клей в комплект доложить. И пленка, которая вместо стекла очень тонкая.