2. Декор и интерьер

Материал рамки
Пластик
Форм-фактор
Прямоугольник

Отзывы о товаре 222 Рамка для фото, вышивки и постера на стену А4 Фоторамка Мастер Рио 21х30 см, белый

Марина А.
Андрей П.
Пересыпкина Г.
Владимир Н.
Ирина Алексеевна К.
Галина И.
Ирина Д.
Ирина Ч.
Хорошая рама. Пришла упакованная в картон, всё целое. Задняя часть рама картон
Светлана З.
Отличная рамка, очень красивая, гармонично смотриться с моей картиной (осенний пейзаж). Спасибо большое производителю
Олеся
Очень хорошая рамочка, крепкая! Всё продумано до мелочей. Приятно. Задняя панелька достаточно плотная, фронтальное пластиковое покрытие защищено пленочкой
изменен 5 июня 2024
Упакована в картонную коробку! Это очень важно, так как рамка достаточно тонкая и наверняка хрупкая. Всё целое, хотя уголки не защищены дополнительно. В отличие от заказанной такого формата рамки другого продавца(та не была в коробке и была поломана). Сзади крепеж на стену, задняя стенка картонка, спереди пластик пленка, но мы брали для картины на оргалите...  Читать полностью
18 мая 2024
Заказала рамку прислали больше размера хотелось верить,дочь себе взяла .
Виктор И.
Тамара Б.
28 апреля 2024
Рузиля Г.
20 апреля 2024
Рамку заказала для алмазной вышивки 30/40. Хотя рамка 25/35 для моей картины оказалась чуть больше, но это не критично. Мне понравилась. Товар пришёл быстро.
Мария А.
11 апреля 2024
Рамочка красивая, порадовали ровные углы - нет щелей или сильных несовпадений. Лёгкая, довольно тонкая. Упакована в картонную коробку, но уголки и рамочка внутри коробки ничем не защищены! В итоге оббилась о коробку, пока ехала. Можно бы тоже картонные уголки надевать - тогда вероятность сохранности выше. Или в целофан внутри коробки завернуть
12 марта 2024
Елена А.
1 марта 2024
Возврат, т.к. полупрозрачный пластик. Фотография теряет свою яркость, становится мутной.
Оксана К.
1 марта 2024
28 февраля 2024
Достоинства
хорошая добротная рамка со стеклом
Недостатки
не обнаружено
очень довольна
изменен 27 февраля 2024
Елена И.
21 февраля 2024
Марина Ф.
изменен 5 февраля 2024
Рамка симпатичная, но крепление одно и вертикальное, а у меня горизонтальное изображение, так что, пришлось переделывать. И, рассчитана на очень лёгкий вес, видимо, моя мозайка оказалась тяжеловата для этой рамки, пришлось сделать стяжку с задней стороны, тк она прогнулась. Оргстекло с двух сторон защищено плёнкой, которую надо снять.
Марк С.
9 января 2024