2. Игрушки и игры

Развитие навыков
Воображение, Грамматика, Методики, Память, Постановка речи, Моторика
Минимальное число игроков
Максимальное число игроков

Отзывы о товаре 38 Рамка-вкладыш с липучками и подвесами Пасхальные крашенки JOUJOU kids

Диана Савкина
Очень нравятся рамки этого производителя это уже 4-я. Не удержалась и взяла сейчас))
Анастасия Р.
Очень понравился набор, доченька в восторге, спасибо
Очень приятная цена для такого огромного набора. Качество на высоте, спасибо
Набор хотела купить на Пасху, но была, на мой выгляд, завышена цена. В комплект входят деревянный венок и 16 украшений. Хотелось бы поярче красок
Эль
Очень красивая и качественная вещь! Стоит гораздо дороже, чем продаётся на озоне) все детали аккуратные, прокрашенные. Сами рисунки красивые. Было упаковкано в сумку из материала и в коробку. Коробка была помята, в качестве подарка бы не пошло, к сожалению. Но я заказывала для себя и было непринципиально. Было бы очень здорово сделать тематические сменные...  Читать полностью
Татьяна А.
Достоинства
Прекрасный сюжетный набор, красочный и реалистичный. Ребенок играет с удовольствием
Анастасия
Первое впечатление хорошее) набор понравился 👍🏻
Очень красивый нежный веночек, сделан аккуратно, рекомендую к покупке. Спасибо продавцу.
Светлана Н.
Милейшие яички, ребенок с удовольствие собирал и украшал весенние веточки
Очень качественный продукт, много предметов, можно полноценно играть с ребенком и придумывать разные сценарии. Качество очень приятное. Есть упаковка. Удобно и практично
Невероятной красоты набор для творчества, покупали в качестве подарка, но и дополнительно купили себе. Не стыдно подарить, качество на высшем уровне, сделали красивый декор на Пасху для стола. будем использовать в следующем году.
Ирина П.
изменен 3 июня 2024
Одна деталь не была отшлифована, что неприятно и небезопасно для детей. В целом впечатления от набора хорошие. Разнообразные продукты, достаточно досок и тарелок. Ребенку 1,8 понравилось. Коробка деформировалась, но в комплекте мешочек для хранения, это удобно.
1 июня 2024
Кристина Д.
Хороший такой тематический пазл, качество тоже хорошее. Очень удачная идея соединить и вкладыши, и липучки, еще и подвесы в одной игрушке. К сожалению, увидела и купила после Пасхи, поэтому оставлю подарок уже на следующий год.
Красивая игра про здоровую еду. Берем с собой на дачу, играем на пледе. Ребенку интересно. Много деталей, хорошая прорисовка. Все довольны
Ксения Н.
15 мая 2024
Кое-где сложно достать частицы с названием птиц; у некоторых птиц не совсем верная цветопередача, например у тундряной чечетки и зяблика. Части с растениями никак не поименованы. Задумка интересная.
Анастасия В.
11 мая 2024
Отличный подарок ребенку. Внимание к деталям, хорошо дерево, приятные рисунки! Рекомендую
Валентина В.
9 мая 2024
Достоинства
Восторг!!! Будем использовать каждый год! Качество, идея и упаковка порадовали
Валентина В.
9 мая 2024
Достоинства
Лучший подарок на Пасху! Декор и игрушка в одном изделии
4 мая 2024
Покупала на подарок, все пришло в срок и целое, как поняла; подарок очень понравился, спасибо!😊
29 апреля 2024
Очень симпатичная творческая игра
25 апреля 2024
Отлично сделано, не ожидала. Еще закажу
Мария А.
22 апреля 2024
Абсолютно чудесный набор. Все элементы ровные, отшлифованные, нежные акварельные рисунки. Чудесный запах дерева. Такая необычная идея и исполнение, столько игр можно придумать. Могу прицепиться только к описанию, потому что написано про фрукты и ягоды, но ягодка-то всего одна) И также указано, что набор приходит в подарочной коробке, но, увы, приехал...  Читать полностью
22 апреля 2024
И правда полезный завтрак! И красиво и развивающе! Да еще и вдохновляет на приготовление завтраков и перекусов!
21 апреля 2024
Пазлы из натуральной фанеры. Достаточно тонкие. Отпечатанный принт. Для ролевой игры. В комплекте мешок для хранения деталей
Юлия М.
19 апреля 2024
Достоинства
Красивая, пахнет деревом
Недостатки
У нас уже много игрушек этого бренда, и они все нам очень нравятся. Здорово, что есть игрушки на каждый праздник. Отдельно по ветку: выбрали именно его на Пасху, потому что можно по-разному комбинировать украшения.
16 апреля 2024
Тематический очень милый венок. Нравится, что можно использовать по-разному, декорировать . Мы повесили в детской комнате. Девчонки постоянно меняют экспозицию . Рекомендуем
13 апреля 2024
Пазл понравился! Красивый, эстетичный, функциональный, ребёнку понравился! Фигурки прятала в сенсорной коробке, искали, находили нужное местечко для яйца и украшали:)
Оксана М.
13 апреля 2024