2. Товары для школы и обучения

Пол ребенка
Девочка
Объем главного отделения, л
10.5

Отзывы о товаре 257 Ранец Grizzly облегченный с одним отделением, для девочек, RAw-396-7/3

Алиса А.
Очень довольна, рекомендую на все 100
У
Умеда С.
Мадинат О.
Баян К.
Хороший ранец, все работает, из минусов есть специфический запах и нет мешка для обуви.
Геннадий Л.
Олеся М.
Легкий , вместительный и красивый.
Лейла М.
Евгений А.
Товар хорошего качества,рекомендую.
Александр С.
Зарина Г.
Екатерина Н.
Нам понравился , хоть форма у нас черная , рюкзак взяли синий, уж очень понравился младшей первоклашке, посмотрим как будет в носке. Вес был бы чуть меньше.
Айгуль К.
Рюкзак красивый но упаковано ужасно пакет порванный рюкзак помятый так как уже 1 сентября все таки оставили
Сергей Т.
Хорошо слаженный компактный рюкзак. Молние крупные, чёткие, застежки на вид и звук крепкие.
Григорий С.
Анастасия Р.
Небольшой размер,но вместительный.не хватает конечно кармашка сверху рюкзака,и маленький карман под бутылку
Татьяна Р.
Очень хороший ранец) качественный и легкий 👍🏻
Сергей Х.
Достоинства
замечаний нет, посмотрим как будет носится
Елена Е.
Если портфель можно назвать изысканным))то это он. Сдержанный декор, изящная форма, все детали толково сделаны, все продумано, хороший производитель, за следующим портфелем к вам
Сюзанна
T
Tatiana S.
Он восхитительный 💗💗💗💗💗 Отличное качество 👍 Упакован был аккуратно, в фирменный пакет 👍
Илона М.
Очень-очень понравился ранец. Прям то, что надо по размеру для первоклассника. Пришло упаковано в фирменный пакет производителя. Не могу сказать, удобно ли будет то, что одно отделение, но я сама хотела именно такой и именно Grizzly. Дочке тоже очень понравился (брелок так вообще любовь)
Мария Т.
Ранец хороший, претензий нет. Но прислали его просто в пакете, помятый, расстегнутый и деформированный !!! Отвратительное отношение к товару. Почему товар почти за 5 тыс нормально упаковать? Еле его выпрямила, молния теперь зажевывает ткань из-за деформации. Не знаю выправится ли. Не оформила отказ только потому что времени уже нет и мы ждали этот...  Читать полностью
Анастасия М.
Замечательный, все более чем превышает ожидания) легкий и в тоже время прочный) дизайн спокойный) все проработано с любовью ) Спасибо большое)
Геворк С.
Дочка выбирала сама, ей удобно что он не большой, по мне только на 1 класс дальше будет мал для всех учебником и пренадлежностей!
Шикарный. Взяли для первоклашки)
Гульнара А.
Просто восхитительный рюкзак, качество отменное, очень красивый, мы довольны покупочкой
Марина Г.
Супер рюкзак, приобрели для 1 класса, отлично подошел под рост дочери, аккуратный, милый и очень качественный! Упакован был в коробку, спасибо продавцу, мы довольны!!!
Регина К.
Отличный рюкзак👍👍👍👍. Достойный
Лидия А.
Качественный и стильный ранец.Рекомендую!
Андрей Б.
Хороший рюкзак, нам понравился будем ходить в школу с удовольствием. Прочный, все нас устраивает, все как хотели. Спасибо!