2. Товары для школы и обучения

Пол ребенка
Девочка
Объем главного отделения, л
10.5

Отзывы о товаре 15 Ранец школьный Grizzly формованный с анатомической спинкой, на ножках, для девочки, RAz-286-4

Петр Ш.
8 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество материалов. Хорошо прошит жесткий каркас хорошо держит форму. Ребенку очень нравится.
Недостатки
Не заметили
Евгений В.
4 октября 2023
Достоинства
Качество
Очень хороший. Практичный, удобный. Рекомендую 100%
Надежда И.
21 мая 2023
Ранец соответствует ожиданиям. Ребёнку нравится. Сначала брала на другой торговой площадке. Там пришло нечто, из-за которого разочаровалась в качестве, скорее всего подделка. Этот был хорошо упакован, весь продуман, замочки хорошо бегают, собачки замков крупные, будет удобно ребёнку, внутри подклад хорошего плотного качества. Сам рюкзак лёгкий. Единственное...  Читать полностью
7 мая 2023
Достоинства
хороший ранец, держит форму
небольшой, для первоклассницы 👍
Рузана Ф.
изменен 30 апреля 2023
Достоинства
Их полно
Недостатки
Не нашли
Супер ранец! Я (мама) даже в полном восторге! Форму держит, спинка жесткая анатомическая, легкий, не громоздкий (у нашей будущей первоклашки рост не больше 120), снизу даже ножки есть, влагоотталкивающий, от молнии дочь вообще в восторге, спереди ремешок чтобы лямки не спадали, внутри в переднем кармане отделение под мелочь с держателем...  Читать полностью
Алина С.
30 апреля 2023
Достоинства
Красивый, очень лёгкий, чувствуется что качественный, спинка как надо, и лямки широкие, в общем нам очень понравился
Недостатки
Тихий свисток, он на случай опасности и должен быть громким, ну или как минимум не таким игрушечным
Дарья К.
27 апреля 2023
Достоинства
Качество💥
Недостатки
При выборе первого ранца было важно чтоб он был качественный,легкий и нравился ребенку!из предложенных вариантов дочь выбрала этот❤️и он подошёл нам по всем требованиям,взяли по скидке за 3577 что не может не радовать
Татьяна Я.
28 марта 2023
рюкзак пришёл в фирменном пакете и коробке. упаковка целая. сам рюкзак просто СУПЕРСКИЙ. Рекомендую
Albina K.
изменен 1 августа 2024
Очень понравился этот ранец 👍 1. Ортопедический - спинка и лямки действительно качественно сделаны; 2. Тёмный, значит какие-то пятна не будут видны; 3. Очень красивая аппликация с меховым единорогом (моя дочь очень любит этого персонажа английских сказок) + изумительный брелок в виде плюшевого сердечка; 4. Лямки может регулировать даже ребёнок; 5....  Читать полностью
Юлия Т.
5 февраля 2023
Достоинства
очень хороший,самый лучший вариант для первоклашки,крепкий,легкий,яркий.покупкой очень довольны. дочь в восторге,рекомендую
Анастасия Л.
27 января 2023
Достоинства
шикарный,качественный,легкий
у меня ребенок маленький ростом,боялась что рюкзак будет больше чем дочь,но нет,идеально все
5 / 5