2. Товары для школы и обучения

Младшие классы
Пол ребенка
Мальчик
Объем главного отделения, л

Отзывы о товаре 1181 Ранец школьный Комус Basic Iron Bird, анатомический, 2 отделения, 4 кармана

Светлана М.
11 мая 2024
Огромный , гигантский портфель . Тяжёлый вес. Уже в сомнениях , правильно ли сделала выбор и оставила его ребенку . По качеству замечаний нет.
Елена Ю.
10 мая 2024
10 мая 2024
Отличный по качеству и размеру для начальной школы! Сын заценил меняющую цвет надпись и картинку. Мама качество лямок!
Олеся И.
2 мая 2024
Хороший ранец . Сыну понравился . Крепкий . Посмотрим как будет носится .
2 мая 2024
Чудесный рюкзак, мне очень понравился дизайн. Легкий, удобный. Широкие лямки, спинка,- как надо. Есть все, что нужно, и ничего лишнего. Спасибо продавцу!
Александр Б.
30 апреля 2024
Портфель всем понравился, за такую цену идеальный!
Farkhunda K.
29 апреля 2024
Наталия
изменен 2 мая 2024
Заказали ранец с машиной, а прислали совершенно другой. Ребенок расстроился, т.к. данный ранец ему совершенно не понравился. Пришлось вернуть. Хотели перезаказать, а он теперь стоит в два раза дороже! Обидно!(
Валерия
25 апреля 2024
Суперский ранец! Все продумано, фурнитура крепкая! Рекомендую!!!
25 апреля 2024
Жанара М.
24 апреля 2024
Вместительный, прочный, сшит качественно
Юлия Б.
23 апреля 2024
Достоинства
Сыночек очень хотел рюкзак с динозаврами! И эти динозаврики милые! Отличный рюкзак для первоклассника!
Анастасия П.
Ольга В.
19 апреля 2024
Юлия В.
18 апреля 2024
Рюкзак нам понравился. Описанию соответствует. Достаточно крепкий и не тяжёлый, сшит хорошо, нитки не торчат, фурнитура хорошая, очень удобные широкие лямки, внутри места много, светоотражающие элементы присутствуют. Для худенького мальчика немного широковат, но в целом всё хорошо!
15 апреля 2024
Красивый вместительный, сын 6 лет доволоен.
Оксана П.
14 апреля 2024
Елена Ж.
9 апреля 2024
Достоинства
Практичный, вместительный.
Недостатки
Лариса И.
8 апреля 2024
Достоинства
Ранец просто восторг!Два больших отделения и по бокам кармашки для бутылочки.Материал водоотталкивающий.Есть светоотражатели сбоку.Порадовала защита спинки(подушечки).Жесткий верх защитит от смятия книжки и тетрадки.
Ребенок не расстается с ранцем и весь вечер носит его на плечах)))
Александра О.
7 апреля 2024
мальчику ростом 125 см в самый раз, пока используем только для воскресной школы.
Марина В.
7 апреля 2024
Очень классный ранец! Твердый верх, форму держит, красивый, прочные швы, ортопедическая спинка, порадовало наличие нескольких отделений и множество кармашков в них. Спасибо!
Алена Р.
6 апреля 2024
4 апреля 2024
3 апреля 2024
Отличный рюкзак, легкий, вместительный.
24 марта 2024
Для первоклассников самое то. Внук доволен
Вячеслав Б.
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Ортопедическая спинка с возможностью регулирования высоты ранца. Жёсткий корпус. Качество достойное.
Долго выбирал ранец школьный для сына. То цвет не тот , то рисунок сына не устраивал. Многие модели сам отбраковал. Молнии которые уходят за спину ученику не подойдут. Много отделов в ранце, тоже могут запутать ребенка. Здесь таких недостатков нет. Видел...  Читать полностью
Мария С.
16 марта 2024
Достоинства
Очень качественный, швы ровные, фурнитура отличная, все продумано Брали портфель этой фирмы старшему ребенку, спустя год как новый, надеюсь и этот так же прослужит
Недостатки
16 марта 2024
Рюкзак суперский по внешнему виду и составляющей. По назначению не использовали ещё, ждём первого класса. Надеюсь будет удобно.
5 / 5